== Другой водоем == (Водоемы в черте СПб) - рыбацкие места

К списку водоемов

== Другой водоем == на карте региона: (Водоемы в черте СПб) Сообщите нам, если место на карте определено неточно

== Другой водоем == (Водоемы в черте СПб)
12.08.2005 14:02
27108, по поводу Ропшинских прудов, прошлый год пытались там за ЛОВЭ половить, просто почувствовать настоящий рыбий жор, но злой охранник сказал что нельзя даже близко приближаться к прудам, и рыба вроде типо вся уж кончилась, так посмотрем в воду уехали не с чем =((.
Говорят там какой то из прудов вроде почистили, в смысле от рыбы, и ловить там можно.
== Другой водоем == (Водоемы в черте СПб)
12.08.2005 13:58
Старопаново пруд.
После работы на пару часиков съездили на пруд, у меня 3 карася чуть больше ладони, у приятеля 0. Местные говорят там и линь есть но не большой, сам пока не ловил.

Karellii, может ближе к осени объединим наши силы по зачистки клыкастой на Лубенском, заодно и "off road" устроили =)).
Предложения сюда: dvs@lemz.spb.ru
== Другой водоем == (Водоемы в черте СПб)
28.07.2005 18:38
Katran Привет Вчера Кто-то Удалил твою наколку про базу на гремучем я тебе на мыло кинул запрос напиши туда
а то я только прочитал не успел даже срисовать сенька
кто-то уже зарегестрирован на мой Vit :(
== Другой водоем == (Водоемы в черте СПб)
25.07.2005 09:06
Карьер Иоффе (каменка)
Пятница вечер.

Опробовал новый поппер, булькает зараза, счук не пришел и окунь не пришел, хотя далече от берега малька гонял, дальнобойности не хватило 8(

Порадовали 2 рыбака которые в довольно нетрезвом состоянии обсуждали мой поппер прилетающий к ним из-за кустов на предмет "сумасшедшая рыба пошла... по поверхности скачет".
Затем я подошел к ним и вроде они даже не поняли в чем соль )))
== Другой водоем == (Водоемы в черте СПб)
25.07.2005 08:55
Все выходные рыбачил в лахтинском разливе...на яме отлично ловился подлецсчик, отдельные особи до 700 гр, в основоном 200-250, более мелкие тоже поклёвывали.(всех детей отпустили), блеснил, но полный ноль! Очень много солитерных...плавають по поверхности, аки торпеды. :о(
Да, какие то муд@ки поставили сеть на мелководье...хотя в субботу вечером только в новостях по какому то каналу смотрел сюжет о лахте и рыб надзоре, о том как они борються с браконьерами...
Никто не знает телефон раб надзора? чтобы сразу присекать таких гадов!!!!
== Другой водоем == (Водоемы в черте СПб)
20.07.2005 14:26
Вчера вечером в прудах между Рыбацким и Металстроем мелкий карасик клевал как сумашедший кисти рук распухли от укусов всевозможных мандавошек.
== Другой водоем == (Водоемы в черте СПб)
06.07.2005 07:26
Карасики.

Есть такое шоссе - на Пушкин. Ну то что от Ям-Ижоры ведет. Это дорога в ...Ленту. Из Колпино - В Ленту. Года три уже там регулярно, так сказать, пролетаем. И вот, на прошлых выходных (фишеры говорят - выхи) - едем с супругой, наслаждаясь обновленным асфальтом. И вдруг, видим - на обочине стайка машин загорает. Аккурат где то по середке. Что такое, что за дела? Мне за баранкой по сторонам глядеть запрещается строго:-(. А жена сказал что видела удочки. Однако!! Удочки, здесь??... Едем обратно, становлюсь недалече. 100 метров по полю - ба, да тут озеро. Ого, озерцо!. И мужиков полно. Ну как ребята, что тут и как?. Отвечают - карасиков ловим. И точно. Прямо при мне, то здесь то там - карасиков вытаскивают. Мелких конечно. Ну ладно, запомним.

Вечерком, едем втроем (ну бабушка с нами была, по соседски). И я вдруг для себя говорю - а не посмотреть ли нам на карасиков?. Заодно и посмотрите - как их там ловят. Ну ладно, удочки были с собой. Долго не думали, 10 минут и на месте. С прошлой рыбалки осталось малось прикормки, а лопатка саперная всегда наготове. Выходим, разматываем снасти. Лучшая удочка конечно супруге. И пока я тама возился, у ней поклевки пошли. Ну я то все подкормил, червячка накопал, а у нее поклевки идут. И срываются кстати. Крючек мелковат откровенно. И только я свой девайс снарядил - смотрю - буруны, поплавок весь пропал...супруга...карасик...Да не карась а какой Карасище!!!. Все бросаю, бегу, хватаю...

Ну что такое!!. Я же тебя привез чтоб ...сама посмотрела ...как вообще ..карасиков ловят. А ты что наделала? ну где такого карася то нашла?
Бандура такая, в мешок не влезает...И как он у тебе не сорвался? Н ну как ты его вообще, смогла зацепить???.

Ту надо заметить, что удочек по всему водоему было ...примерно 2 штуки на каждый погонный метр береговой линии. И я стою, ошарашенный весь, держу в руках КАРАСЯ, у всех на виду... И публика вся....вздохи и стоны - на водой пролетели. Да, ну и дела ....... Ну и дела.
== Другой водоем == (Водоемы в черте СПб)
05.07.2005 19:34
04.06.05 карьер на КАД (прим. 20 км от Парнаса в сторону Кронштадта). После работы решил отвести душу на карасях, которых неплохо ловил в прошлом году. Машин на обочине было порядка 8 шт. Народ приехал отдохнуть с шашлыком, удочкой и просто искупаться после рабочего дня. В р-не 19.00 приехали ГАИшники и предложили отдыхающим услуги эвакуатора, после чего со словами благодарности за излишне оказанное внимание их персонам народ засобирался и с заячьим достоинтвом покинул карьер. Минут за сорок на опарыша и червя (подкормить не успел) поймал примерно 10 карасиков размером до 10 см. Всем привет!
== Другой водоем == (Водоемы в черте СПб)
29.06.2005 11:13
Испытал в местном пруду хитрую морскую снасть, которую для ловли барабульки на Чёрном море юзают -- сварочный электрод с 10 привязанными к нему 1.5-2 см поводками с крючками. На каждый крючок по опарышу. Вся конструкция на леске забрасывается метров на 5 к кустам. Через 10 минут достаётся - на крючках 10 ротанов. =)
== Другой водоем == (Водоемы в черте СПб)
27.06.2005 13:02
Невское межрайонное отделение
(отдел рыбного надзора)

Уважаемые Любители рыбной ловли. Сегодня по местному радио сообщалось, что на водоемах области бесчинствуют лже рыбинспекторы. Сообщалось что бы любители рыбной ловли были внимательны и требовали предъявления соответствующих документов.
Вношу ясность по этому вопросу:
Как уже ранее сообщалось на данном форуме(Информационное письмо от 7.07 2005),Отдел рыбного надзора, ныне подчиняется Федеральной службе по ветеринарному и фитосаннадзору (Россельхознадзор).
В связи с этим, на сегодняшний день, удостоверения инспекторов выданы Управлением Россельхознадзора по СПб и ЛО, с отметкой действия удостоверения на текущий год.
Сотрудниками Невского межрайонного отделения Отдела рыбного надзора имеющими вышеуказанные удостоверения являются:

1.Медведев Михаил Александрович - Начальник Отдела рыбного
надзора
2.Плющев Александр - Санитарный инспектор
3.Владимиров Владимир Сергеевич - Ведущий специалист
4.Иванов Сергей Константинович - Ведущий специалист
5.Гальченко Петр Александрович - Ведущий специалист
6.Никульченков Сергей Александрович - Ведущий специалист

Дополнительные сведения по данному вопросу Вы можете уточнить
по адресу: СПб, ул.Черняховского д.41. Тел.:764-19-08
P.S.Глубочайшие извинения модераторам,если что не по теме.

Всего сообщений: 1110
Сообщения: 0-10 10-20 20-30 30-40 40-50 50-60 60-70 70-80 80-90 90-100 100-110 110-120 120-130 130-140 140-150 150-160 160-170 170-180 180-190 190-200 200-210 210-220 220-230 230-240 240-250 250-260 260-270 270-280 280-290 290-300 300-310 310-320 320-330 330-340 340-350 350-360 360-370 370-380 380-390 390-400 400-410 410-420 420-430 430-440 440-450 450-460 460-470 470-480 480-490 490-500 500-510 510-520 520-530 530-540 540-550 550-560 560-570 570-580 580-590 590-600 600-610 610-620 620-630 630-640 640-650 650-660 660-670 670-680 680-690 690-700 700-710 710-720 720-730 730-740 740-750 750-760 760-770 770-780 780-790 790-800 800-810 810-820 820-830 830-840 840-850 850-860 860-870 870-880 880-890 890-900 900-910 910-920 920-930 930-940 940-950 950-960 960-970 970-980 980-990 990-1000 1000-1010 1010-1020 1020-1030 1030-1040 1040-1050 1050-1060 1060-1070 1070-1080 1080-1090 1090-1100 1100-1110
 

Похожие темы на форуме:

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.