Ольгинский пруд(Бассейка) (Водоемы в черте СПб) - рыбацкие места

К списку водоемов

Ольгинский пруд(Бассейка) на карте региона: (Водоемы в черте СПб) Сообщите нам, если место на карте определено неточно


Всего сообщений: 16
Сообщения: 0-10 10-20
Ольгинский пруд(Бассейка) (Водоемы в черте СПб)
01.01.2007 15:51
оз Лахтинский разлив Мы с Пяткиным сегодня доехали до берега со стороны Камышовой ул. на предмет посмотреть на лёд лёд есть . Всё озеро замёрзло у берега немного воды мы в ботинках не рискнули лёд 5-6 см. народец по краям присутствовал результатов незнаем. Всех поздравляем с Новым Годом
Ольгинский пруд(Бассейка) (Водоемы в черте СПб)
06.11.2006 19:30
Открыл Пингвиний сезон. На водоеме, недалеко от дома лед – 4 см. Окушок от 30 до 70 грамм. Поймал 110 штук -5 кг.
Ольгинский пруд(Бассейка) (Водоемы в черте СПб)
11.05.2006 00:11
Рыба есть!
Ольгинский пруд(Бассейка) (Водоемы в черте СПб)
31.12.2004 12:26
Рыбаки и Рыбачки (Иногда встечаю их на льду) С НОВЫМ ГОДОМ !!!
Ольгинский пруд(Бассейка) (Водоемы в черте СПб)
28.12.2004 22:20
Кобона. Воскресенье. Кто не поймал в субботу, поймает в понедельник, если не будет лениться, как некоторые! :)
Короче. Пошли мы вправо - скучновато. Метнулись влево - вяловато. Так и ходили, кончиками потряхивали с железками подвешенными. :)) Там, слева, кучка нарисовалась, но к нашему подходу и рассосалась. Ничего интересного. Такой же мелкий и такой же ленивый. По паре штук с лунки. А вот справа, ближе к Каредежу было интересно... послушать байки про вчера и позавчера. Там даже Сокол мимо пробегал, а это не просто так. Он без наводки "своих" не поедет. ;) Видать своего "киляка" искал! Не нашёл. Между прочим, слева пара трещин живых и на пол дороги лёд колотый и смёрзшийся. Молщина местами 4см. Я бы... Ну вы поняли.
Всем удачи!
P.S. А ты, .Слава, в первый раз поймал 13.5 кг что ли? Мой тебе совет. Если хочешь в следующее воскресенье поймать ещё раз, то перестань писать об этом с ошибками! ;)) А на блесна всегда лучше клёв, это мы знаем
Ольгинский пруд(Бассейка) (Водоемы в черте СПб)
02.12.2004 21:59
так вот в Леднёво надо было вправо ходить. Там торосики и треугольные и квадратные имеюца, но рыбы всё равно нат. Но есть ямка, где - не знаю, но слыхал в магазине прошлой зимой. А плотва... она и есть плотва. Я её сколько хотел, столько и ловил!
Всем удачи. Смотрите под ноги! ;))

Всего сообщений: 16
Сообщения: 0-10 10-20
 

Похожие темы на форуме:

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »