Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

09.06.2019 21:52
Сегодня денек пошел через то самое отверстие. Черви о навоза [ Местоимение от Д. К....] , устроили побег из Шоушенка ,в смысле , среди холодильника и , натурально, среди кухни. Они были везде , этой веселухе радовался только котэ. Собрав , что не успело разпостись я метнулся , от греха подальше, на дамбу. Часа плттора сидел под крышей , на переходе , ждал погоды. Опять ерш , куда без него. Мусчины браконьерят судня , уклейки на косыну обильно . Удивительно , ерш исчо сикает молокой. На опарика мусчина брал отменную чехонь ,клянусь своей треуголкой.
09.06.2019 20:16
оз. Балахановское пятница неплохой клёв окуня ,один зачётный, также клевала мелкая щука вся отпущена ,пятница погода поменялась ,окунь клевал вяло, перед дождём поймано две щуки и бонусом за плохой клёв жерех.
09.06.2019 15:09
Вчера захотелось наловить много-много рыбы не шибко напрягаясь. Собрал тоненькую-тоненькую попловочную снасть, приехал в Поляны, что в Лисьем Носу, поставил машину на площадке с твердым покрытием прямо над водой, прикормил и началось...
Практически не вылезая из машины, как из пулемёта весь ассортимент, густера, красноперка, лещ, окунь... 100500 штук! Правда средний размер около 5 см, так что на базар продавать не поехал, даже садка или ведра не доставал, ловил почти на тех же 5 см глубины. Ну, очень хотелось половить...
Так что кому нужно наловить живца, их там есть.
09.06.2019 11:40
С 7 на 8 решил половить на поплавок. Перешел на веслах мыс, потом км 1.5 в озеро, до глубины 3 метров. Усердно подкармливал и менял места. За вечер один окунь и одна плотва. Ночью вообще, даже поклёвок не было. Слушал радио. В это время на радио "Эхо Москвы", идут интересные передачи передачи про музыку и поэзию). С рассветом пошел к берегу. Вдоль камыша в заброс довольно лихо брали набольшие щуки. Все отпущены. Заплыл в камыши поспал и домой. Пока спал, прямо около лодки, у головы выпрыгнула здоровая щука. Надо было хватать руками, но не успел.)
09.06.2019 10:50
Был сегодня с утра, с 6 до 9, две плотвы за все время. У соседей так же не густо.

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »