Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Похожие темы на форуме:

09.05.2015 21:54
Сегодня Луга пара километров ниже Большого Луцка.
Зачетный окунь на опарыша на донку. На тесто плотва грамм по 150-200 и уклея.
Активно на опарыша берёт сырть, отпускаю, не знаю как её отвадить.
09.05.2015 21:24
Сегодня на 7км у тросты глубина 0.7 ведро 10л плотвы.
09.05.2015 19:32
Вернулся четыре часа назад,ловил на фидер лучший клев был с 11 до 13,в итоге 6кг.плотвино густериной смеси,вся рыба около 200 грамм,
09.05.2015 19:08
Всех с Праздником.
Был вчера. Вышел в 6 утра, дошел к 7 в Глубокую. Прошелся по камышам. Вода прозрачная, рыбы не видно. Выгреб напротив Глубокой. Встал ближе к фарватеру. Ноль. Спустился ближе к бакену напротив белого створа и понеслось. Стоял напротив бакена, глубина фарватера. Донка,червь, прикормка. Лифта не было, но клев приятен. Вся плотва ладожская, с икрой правда мало, шершавых самцов больше. Потом поднялся южный ветер, еле догреб за 1,5 часа назад по течению.
P.S. Обращаюсь к некоторым несознательным рыболовам, которые не могут спустить свою лодку на воду. До каких пор, Слава, сколько можно.
09.05.2015 18:15
8го. напротив орешка.
донка, бомбарда, поплавок.
все с червем.
за вечер - штук 20 мелочи ( до 10см. все отпущено) в основном ерши, пара окуней, остальное типа уклеи. На пирсе народ вроде ничего не вытаскивал, мужики на лодках жаловались что клева нет не смотря на мелкий дождик.
в прошлые праздники - таже картина...
Люди где вы ловите по сто кил за раз???
09.05.2015 09:40
Вчера так отлично хапала плотва на глубине 60 см.С икрой и шершавчики, видно с потеплением процес у неё пошол ,надо ловить момент пока в Ладогу не ушла. 89 шт.отборной,мелочь не встречалась.Зато подлещь стал проклёвывать.
09.05.2015 01:08
На ковше уклейка на Ваське идёт неплохо, Всех с праздником Победы!
09.05.2015 00:47
Три часа вчера вечером, фидер.
Активно брала некрупная разнорыбица. Чаще всего попадались рыбешки по 100-200 гр. Все отпущены.
Небольшое видео здесь:
http://vk.com/udafish?w=wall-52321266_2295%2Fall
09.05.2015 00:02
У Кингисеппа полста уклеин, десяток небольших плотвичек - на поплавок с тестом.
Три очень хороших плотвы, два пескаря и окушок на донку с червем.
Очень много рыбаков, всё забито...

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Борьба с браконьерами сложнее, чем может показаться на первых взгляд. Пока лодка в рейде работает на одном берегу, эти товарищи ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем отличного настроения. Предс тавляю Вашему вниманию свои труды, в которых раскрываю некоторые, очевидные для многих, рыбацкие тонкости. На мой взгляд, видео о ...Читать полностью »
Новое в блогах
Одним вечером выбрался поискать щуку надеясь на начало её жора. До этого ездили пару раз в эти же места и ...Читать полностью »