Новости с водоемов

Похожие темы на форуме:

09.03.2013 23:56
уже вчера.ручьи.экипаж из4чел.итог я193+5бельдюг,вова180,рома115,витал100.еле 2карасей хватило.спасибо за рэспект мастерам лова.
09.03.2013 23:34
Сегодня(вернее вчера)на 58 км. выловлено 188 штук на 8 кг800 гр.(что то много восьмёрок),клёв весь день.Утром и днём- крупная,вечером-мелочь,наживка - карась.СПАСИБО "Эдмед" за информацию по льду и рыбе,а то мог бы написать "ловил на севере,поймал много,место известно всем,берега крутые...".
09.03.2013 22:10
сегодня двумя экипажами с 9.00 до 17.30 погода класс а рыбалка кислая,клев вялый берет неохотно,везет всем 50 на 50 все зависело от места и снастей,корюха мелкая и местная,черноспинки мало. итог:наш экипаж,я-брат вадим и толя: 29 - 56 - 50 - 65,второй экипаж батя с иваном: 10 и 11шт хотя стояли все рядом!!!!
09.03.2013 21:58
Весь день равномерный клев корюшки.Много мелкой.С утра до 13 более активно и крупнее.Сбегал к сетевикам за свежим ершом,за форватер(на удивление толстый лед - ледокол проходил в четверг),но чуда не произошло-к лучшему не изменилось.С 15 до 16 почти тишина.Уходили в 19 еще поклевывало.Стояли на 11,5 м. Все члены экипажа разменяли 150 шт. Ловили на карася, себя не ела совсем,ерш без энтузиазма,к вечеру лучше бельдюга.Иногда хороший клев в 0,7 - 1,0 м ото дна.
Днем расширяли форватер и проход к Вистинскому причалу.
P.S.
А на блесну ни - ни.
09.03.2013 21:49
Ижора. Ходил "под кораблики" (фарватер")) Шесть кэмэ как с куста. Это еще не всё. Не доходя где-то километр уперся в поле труднопроходимых торосов. Придя на точку, понял, что ничего похожего на поляну нет и в помине. Сверлить очень трудно, лед 2-3-й, между плитами вода. С утра клев великолепный, корюшка замечательная. После полудня по-разному. Мороз щипал за нос, к вечеру ветерок стих, и стало очень комфортно. Ледовый пейзаж +100. Народу 0. Результат 6500 грамм. Ну, чесслово! ))
http://fotki.yandex.ru/users/skald-minstrel/album/204442/
09.03.2013 21:43
Еду с Вистино. Были впятером. 15-33-68 (я)-78-99. Более менее. Под ноги смотреть необходимо. Есть живая трещина.
09.03.2013 21:19
Сегодня с товарищем поехали в Ручьи. Из-за разбитой местами дороги на лед вышли в 10.00. Поздновато. Все уже махали руками. Ловили от берега в 20 минутах ходьбы. Дальше некуда идти - поле лова отрезано ледоколом. Утром клёв и до 13.00. Дальше хуже. После обеда много мамок на блесну. Все на карася. На остальное - игнор полный. Итог- я 45 шт. Друг около 50 шт. Средне-крупная. В 15.00 свалили домой. Соседи экипажем 4чел. ловили постоянно. Респект мастерам лова. Удовольствие получено. Рожи обветрились и загорели. Спасибо Ручьям - там всегда с уловом. Удачи остальным.
09.03.2013 21:05
народ только с тех мест, в Курголово нормального льда нет поэтому вернулись в Ручьи, там ловили левее, глубина 15м. дальше стрёмно, говорят поработал ледокол, уловы в среднем 40-50 шт. Кто был в Коккорево, как обстоят дела с трещинами за железницей, завтра собираемся ехать на фарватер
09.03.2013 21:04
Были сегодня в Креницах на 9 км. глубина 2.5 м. сели в 11.00 первая поклёвка в 14.00 средняя плотвичка следующая в 15.00 следующая в 15.30 и всё , клевала почему-то на мелкий подвес на опарыша . На троих шесть штук . У народа в нашем районе тоже немного , больших уловов невидел...
09.03.2013 20:51
лахтинский фарватер с 9-10 5 хвостов на 1кг окунь. Задул север клев в11 отрубило
09.03.2013 20:48
Был перед свежим льдом 70шт.
09.03.2013 19:59
Позавчера.Три окуня(в железо),один рипус, одна плотвица.(мормышка)Напарник примерно так-же на мормышку.По каналу автобан, на озере ни одной колеи,ни тропинки.На Шниве(резина родная всесезонка) заехал два км от берега дальше никак.За весь день проехал один снежик, одна самодельная трёхколёсная "дурмашина, на льду кроме нас одна палатка. На" пузотёрках" без шансов.
09.03.2013 19:33
Всем привет! Был сегодня в Петергофе. Подлещик 8 хвостов.
http://fotohost.org/images/a1bf7a7e-13kB.jpg
http://fotohost.org/images/a12de65a-12kB.jpg
09.03.2013 19:25
Сегодня. клев слабенький, набегами - 3,5 кг плотвы. по окуню - нуль. У многих рыбаков за весь день по 2-3 рыбины... Дорога по каналу от Крениц внорме, по озеру на пузатерах не пройти.
09.03.2013 19:14
был в карасевке, до 17 00 у фарватера поймал 38 штук 8 крупных, 1,5 кг
09.03.2013 18:30
сегодня лужская губа 86 шт по весу не знаю самая большая грам 250
09.03.2013 16:14
Сего дня получили конфету на праздник.
Напротив Горбатого. Сначала между Обр - Тотл, течение от города, лед сел.
Потом у берега. Морозяка с утра, да и в течение дня, не хилая.
Временами ветерок и даже со снежком. Змееловы гоняют вовсю.
То что поймали, уловом назвать нельзя.
09.03.2013 15:02
8 марта.
6 км от берега, глубина 13 м (у нового льда). Ловил с 10.30 до 16.00. У меня клевало на окуня, на карася плохо, на корюшку даже не пробовал. Как дунул ветер начался клёв. Наиболее активный был с 12 до до 14, потом стал постепенно ослабевать. В итоге 3,8 кг (106 штук) корюшки плюс одна бельдюга. Самая крупная 140 грамм. Ветер - жуть.
09.03.2013 14:08
7 были в Приморске, клевало с 11 до обеда, поймал 30 штук 5 крупных, что то плохо клюет.
09.03.2013 13:08
Зачем тут кнопка очистить???? Ну зачем она??? Все что я написал все коту под хвост. Это лишний раз подтвердило что день фуфло и все выходные и вся жизнь. За 3 часа 1 бельдюга. Рыбак из меня никакой.
09.03.2013 11:46
Вчера выехали с базы в 11.00 и на 6км за флаг около км в Ладогу.ловили до 18.30.у меня клев ужасный за весь день около 1.5кг у напарника раза в четыре больше.плотва-густера пополам.из интересного то что палатки стояли в трех метрах друг от друга и у меня за все это время на четыре удочки три рыбы а все остальные ловил бурясь вокруг метрах в 50 и по паре штук с лунки а напарника вообще из палатки не выходил и полавливал.прикормка и мормышки у обоих одинаковые.когда приехали неплохо закормил пару лунок метрах в ста от палатки и рыба так же себя в них не проявила-видать не мой день был.
09.03.2013 10:39
Вчера у Егеря получился полный пролет. Торосы переехали метров на 200 ближе к берегу. У которых и пробовали ловить. Наживка карась, текухи не было. До 12 часов было изловлено 15 шт. Вокруг ситуация та же. Размер корюшки значительно мельче, чем ранее. К 13:00 усилился ветер, который кардинально картину не поменял, поэтому было принято решение закончить. Видели двоих Рыбаков которые полезли на новое битое поле за торосами, при отрывном направлении ветра.
09.03.2013 09:42
Вчера, Озерки.
65 шт, до 16.30. Ловил на карася, окуня, ерша.Предпочтений не выявлено.
Мамок нет, но и сигареток тоже нет.Лед на месте .
09.03.2013 00:19
Курорт, 5 км от берега. 167 корюшин на 4.250кг. Самая мелкая рыба в этом году получилась. Насадка- корюха.
Новое в блогах
  Меня попросили описать мою дровяную печь, пригодную для ночлегов в палатке зимой. Я распаковалсвой стаарый архив и публикую.********* ****************** ****************** *****************    ...Читать полностью »
Новое в блогах
  12 января наша компания выехала через Новую Ладогу в деревню Креницы. Там мы с машины перегрузились на СВП (Судно на ...Читать полностью »
Новое в блогах
Добрый день, друзья! Хочу поделиться с вами впечатлениями о новогодней поездке в Грецию.Поездку спланировали еще летом, тогда же, как оказалось, ...Читать полностью »