Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

09.10.2017 22:25
С Дружной командой во главе с Анатолием Океаном побывали на водоёмах рыбные пруды. Так как опыта по ловле форели до этого не было, нам с Димой Пчелиным было очень интересно попробовать половить такую интересную рыбу, как форель. Форель очень сильнАякса и бойкая рыба, с ней очень интересно сражаться. Это была тренировка перед соревнованиями. Первыми соревнованиям в истории Рыбных прудов. АНаталия Океан и Александр Чепкасов учили нас с Димой правильно забрасывать спиннинг, выбирать нужные приманки, определять горизонт и скорость проводки. Эта поездка нам очень понравилась и мы получили огромный опыт. Как говорится с корабля на балл, первая тренировка и в эту субботу уже соревнования.
Спасибо всем, кто прочитал мой рассказ. Так как пишу в первый раз может получилось не очень хорошо. Но скажем разом буду совершенство врать своё написание.
Всем НХНЧ!
09.10.2017 14:46
С большой рыбалкой как то не задалось, поэтому решил на пару часиков прокатиться на небольшое озерцо или карьерчик и помучить на спиннинг немного "русского басса". От берега сия рыбка уже отошла, а вот растительность еще не до конца опала. Рыбалка получилась несколько трудовой, чего особо и не ждешь от всеядного ротана, но как получилось, так и вышло ))) Рыб пойман и это главное!!! Подробнее и фото, как обычно - https://vk.com/desyatov10?w=wa...
09.10.2017 09:33
Был с субботы на воскресенье на озере Высокинское,мыс Пролетный. Пытался поймать налима-пролетел. Рыбалка началась неважно: при подъезде к озеру застрял в глубокой луже с грязью,вытаскивал водитель Лексуса,спасибо ему. Прибыл на место уже в темноте,стал при свете фар выставляться. Из наживки было предложено:серебрянка,мелкий карасик,выползки,креветка,пучок навозников. Погода была налимья:всю ночь дождь+сильный ветер. Прятался в машине,грелся,спал. Бонусом на выползка вытащил леща на 1250 гр.

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »