Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

09.10.2013 18:22
Вчера у свирского маяка половили маленько щуков, ничего выдающегося у меня 6 шт 1-2 кг, у напарника также. Окунь воблера не хочет, народ ловит его на доночку у 6 бакена.
09.10.2013 12:07
От маяка всё там же ,лещ вяло клевал и только на опарыша .7 шт. от кило,а мелочь за борт -расти.Окунь зато бросался не дал лещику подойти.Рыб колхоз ликвидирован.
09.10.2013 09:07
Лучшая рыбалка сезона 13 года. Прогноз погоды в этот раз оказался очень точен с реальностью 3 м/с - Запад и после обеда полный штиль. Вышел с протоки 7-км. и вдоль камыша ушёл ещё на 4 км. дальше. Ловил исключительно в заброс, используя вертушки. Вода очень прозрачная, на дне сплошные камни, глубины от метра до полутора. Результат щука 1-4,2 кг.;2-3 кг.;4-2 кг. и несколько килограммовых. Был сход мамки, завела в камыш и обрыв. Всё что меньше килограмма выпускалось. Удивился отсутствию окуня, но в очередной раз, когда вертушка уже подходила к лодке, обнаружил целую свиту окуня который блесну сопровождал, но не брал. Попробовал на резину, двух выдернул и всё. А вот те рыбаки, что ловили напротив меня, на глубине 2,5 метра поймали даже очень ничего окуня (на отводной), обменялись информацией, когда собирались домой уже на базе. У двух других экипажей, что ловили в камыше щуки было тоже прилично. Вот так я урвал денёк отличной погоды и рыбалки - спасибо Ладога за такой подарок. Тесть, который приехал с Ульяновска был в шоке от такой замечательной рыбалки. Сезон не зарыл, буду ждать погоды и снова туда.
09.10.2013 01:50
4 часа как приехал с рыбалки,был неделю в низах,начало было неудачное в глухаря смазал,грибов нет,приехал на базу а рыба не клюет,первые 3 дня уловы смех 1-2 щучки и 4-5 окуней,а на 3 день дела стали улучшаться на четвертый день приехал братан и рыбалка началась.правда мой рекорд за неделю щука на 2080г .но брат дал джазу побив все свои прошлые рекорды!!! клев на поверхностные юзурики,не хардкоры, 7см и 9см. цвет голубой синий зеленый и пятнистый с темно синей спинкой. но все равно рыба не сильно активна не смотря на чудесные последние 4 дня приходится потрудиться чтобы найти где она и на что,но подобрав воблеры стало проще.http://my.mail.ru/bk/budenovec/photo?album_i d=40#photo=/bk/budenovec/40/66

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »