Новости с водоемов

Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Похожие темы на форуме:

09.10.2008 22:50
В 08. 10. Ловил вечером с 16.00 до темна. Щука очень активна не смотря на сильную волну. Итог 3 шт. - 3.200, 3.500, 3.600. Всё остальное отпустил кроме окуня (одного). Много нереализованных поклёвок.
09.10.2008 21:40
Сегодня опять Кошкино. С утра морозец - все белое. Сразу почапали на прошлую клевую точку и не прогадали. Поклевки, одна за другой. Щупаки клевали, не засекались догоняли и опять отаковали. Все было красиво, но вот только хищницы мелкие, как стандарт 500 - 700 гр. Взял только 3 шт около килухи. На удивление нас окружающие лодки не проявляли особой активности. Помимо щупаков были единичные окуни. В итоге десятка полтора зубастых.
09.10.2008 16:04
Сёдня вернулся с прионежья. На фидер плотва с подлещем.Не так что бы оч.клевало,но тем не менее надоело уже через часа 4. Познакомился с мастером "по малым речкам".Лазили по ним же в поисках форели ,язя,головля и пр. В итоге ловил хариуса с бомбардой,на муху и опарыша.
09.10.2008 15:22
Вчера ездил с китом-хмурым , ловил на его фирменную оснастку , да теперь могу подтвердить , это очень эффективный метод , я еще конечно не ас , но и то за день 15 хвостов поймал кит гораздо больше , вокруг рыбаки откровенно отдыхали 1-3 щуки за день .
09.10.2008 11:30
С 02.10 по 05.10 были на Онеге со стороны Петрозаводска, клёв был,не такой активный как хотелось бы,но удовольствие было получено сверх нормы!!! Предыдущие две поездки потерпели фиаско из-за погоды,всё время штормило, а в этот раз погода просто супер и улов не подкачал - 22 лососьки за два дня на три лодки. Самый крупный 3.5 кг.,а в основном от 1.5 кг. до 2.5 кг. Эх, продлилась бы ещё тёплая погода,уж очень хочется ещё разок в этом сезоне посетить Онегу ,да и на Ладоге надо бы успеть сезон закрыть.
09.10.2008 09:16
Вся статья Виталия о Национальный парк Еллоустоун (Yellowstone) здесь http://www.vitalypol.ru/yellowstone_001.html очень познавательно и интересно.
Да простят меня модераторы))))))))
09.10.2008 09:07
Вчера были на рыбалке.Маршрут : Кокорево-Железница-69 бакен-Бугровский маяк-Кокорево. Итог:55км, по рыбе 4 окуня 200-400г щука 1.300г. В общем полный ноль. Где рыба не знаю толи нет толи не берёт. Всем НХНЧ.
09.10.2008 08:17
Всем привет :)
Если кому интересно, о рыбалке в Национальном Парке США "Йеллоустоун" можно почитать здесь:

http://www.vitalypol.ru/yellowstone_011.html

С уважением, Виталий :)
09.10.2008 08:12
Вчера вечером в центре Выборга поймал налима чуть больше 1 кг. Клюнул ы 20-50. Больше поклевок не было.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Борьба с браконьерами сложнее, чем может показаться на первых взгляд. Пока лодка в рейде работает на одном берегу, эти товарищи ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем отличного настроения. Предс тавляю Вашему вниманию свои труды, в которых раскрываю некоторые, очевидные для многих, рыбацкие тонкости. На мой взгляд, видео о ...Читать полностью »
Новое в блогах
Одним вечером выбрался поискать щуку надеясь на начало её жора. До этого ездили пару раз в эти же места и ...Читать полностью »