Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Новости с водоемов

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Похожие темы на форуме:

08.03.2006 22:56
08.03.06
Были в дубно за день улов но 2 средних окуня (200-300гр)и по одной плотве, ловили на глубинах от 4 до 5,5 м., у осталиных уловы такие же или меньше, к вечеру подъежжал человек на снегоходе с района варецких банок результат аналогичный. На обратном пути заехали в озерки мужики на берегу говорят поймали по 6-7 кг окуня на балансир на глубине 10 м.. с их слов там же ловится и плотва. На обратном пути около лаврова помогали переворачивать ниву (опрокинулась на бок)будте осторожны.
08.03.2006 22:31
Моисейка !!!
100% эти ребята на газели несколькими днями раньше поработали в районе Волдай горы! ВСПОМНИ НОМЕР!!!
08.03.2006 21:00
Сегодня ловил огурцов у забытого запорожца.82 хвоста.До часа клев радовал,чай остывал,не попить.После пошло на убыль,тогда чай и был выпит.Народ отсутствовал,празновал.На третьей поклевке зацепил оборванную леску,здоровенный ерш там сидел.Пользовался популярностью у огурцов.
08.03.2006 20:26
07 03 час ходьбы от золотого пляжа на буране 10 минут - 15хвостов.08.03. тамже 10 хвостов . 3 дня до этого 30 хвостов. cправки о снегоходе на сайте - всё о корюшке - .всем удачи.
08.03.2006 20:24
Сугодня решили проверить как обстоят дела на Ладоге,в частности в Гавани. Итог плачевный у меня пяток пиписочных плот,напарник полный ноль,пытался найти кокушарика. Снега на озере до....короче домой еле ноги доволок. А в остальном все хорошо прекрасная Маркиза. Всех ЛЕДИ и МАМЗЕЛЬ с весенним благополучием****
08.03.2006 17:56
8.03. ЮБФЗ - 33км. Я и Б.Шурик с 8-30 до 13-30 вдвоём - на редкую сковородку. Великие мастера там же - на две редких сковородки за весь день.
08.03.2006 13:31
Да Карелий ,разбазарил ты своё место ,место действительно прикольное правильно Денис сказал, седня там ребята ,вроде поклёвывает ,да и народ присутствует.
С уважением.
08.03.2006 11:14
Вчера сгоняли в Гарколово.Как и неделю назад те-же -20 утром солнце и туман.Свои старые дырки не нашли,хотя Харлей бродил по торосам примерно час.Мы в это время потихоньку ловили.Клев был не особо активный,но до 13.00 в среднем у каждого было по 40-50 шт. затем последовала пауза,которая так и не закончилась. К 16.00 поймав еще штук 10 я ушел в берег на поиски окуня,которые не увенчались успехом.Харлей отловил до конца.Дальнейшее взвешивание показало,что его 60 штук потянули на 3кг.,свою рыбу не взвешивал,но думаю,что там слегка меньше.
>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Немного видео о прекрасном и вечном: https:/ /www.youtube.com/w atch?v=_oS2Kk__SkE &feature=youtu .be
Новое в блогах
 В очередной раз депутаты хотят увеличить штрафы за выход на лед в период запрета, мотивируя это заботой  о рыбаках и ...Читать полностью »
Новое в блогах
В этом видеоролике мы рассмотрим особенности силиконового подсака Tsuribito Net Trap 95 см. В разложенном виде он - 95 см, ...Читать полностью »