Новости с водоемов

Похожие темы на форуме:

08.03.2006 22:56
08.03.06
Были в дубно за день улов но 2 средних окуня (200-300гр)и по одной плотве, ловили на глубинах от 4 до 5,5 м., у осталиных уловы такие же или меньше, к вечеру подъежжал человек на снегоходе с района варецких банок результат аналогичный. На обратном пути заехали в озерки мужики на берегу говорят поймали по 6-7 кг окуня на балансир на глубине 10 м.. с их слов там же ловится и плотва. На обратном пути около лаврова помогали переворачивать ниву (опрокинулась на бок)будте осторожны.
08.03.2006 22:31
Моисейка !!!
100% эти ребята на газели несколькими днями раньше поработали в районе Волдай горы! ВСПОМНИ НОМЕР!!!
08.03.2006 21:00
Сегодня ловил огурцов у забытого запорожца.82 хвоста.До часа клев радовал,чай остывал,не попить.После пошло на убыль,тогда чай и был выпит.Народ отсутствовал,празновал.На третьей поклевке зацепил оборванную леску,здоровенный ерш там сидел.Пользовался популярностью у огурцов.
08.03.2006 20:26
07 03 час ходьбы от золотого пляжа на буране 10 минут - 15хвостов.08.03. тамже 10 хвостов . 3 дня до этого 30 хвостов. cправки о снегоходе на сайте - всё о корюшке - .всем удачи.
08.03.2006 20:24
Сугодня решили проверить как обстоят дела на Ладоге,в частности в Гавани. Итог плачевный у меня пяток пиписочных плот,напарник полный ноль,пытался найти кокушарика. Снега на озере до....короче домой еле ноги доволок. А в остальном все хорошо прекрасная Маркиза. Всех ЛЕДИ и МАМЗЕЛЬ с весенним благополучием****
08.03.2006 17:56
8.03. ЮБФЗ - 33км. Я и Б.Шурик с 8-30 до 13-30 вдвоём - на редкую сковородку. Великие мастера там же - на две редких сковородки за весь день.
08.03.2006 13:31
Да Карелий ,разбазарил ты своё место ,место действительно прикольное правильно Денис сказал, седня там ребята ,вроде поклёвывает ,да и народ присутствует.
С уважением.
08.03.2006 11:14
Вчера сгоняли в Гарколово.Как и неделю назад те-же -20 утром солнце и туман.Свои старые дырки не нашли,хотя Харлей бродил по торосам примерно час.Мы в это время потихоньку ловили.Клев был не особо активный,но до 13.00 в среднем у каждого было по 40-50 шт. затем последовала пауза,которая так и не закончилась. К 16.00 поймав еще штук 10 я ушел в берег на поиски окуня,которые не увенчались успехом.Харлей отловил до конца.Дальнейшее взвешивание показало,что его 60 штук потянули на 3кг.,свою рыбу не взвешивал,но думаю,что там слегка меньше.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Мои друзья туристы регулярно пользуются в "Походах Выходного Дня" вот таким стандартным газовым обогревателем: : Я видел его у ...Читать полностью »
Новое в блогах
2 дня искал щуку на жерлицы и всего 2 штуки :-( Вообще не активна. В первый лендь зацепил подлещика, ...Читать полностью »
Новое в блогах
 Рыболовная  составляющая этого выезда описана давно, Юрой Лемпой, я же немного смещу акценты на очень ярко различавшиеся в этой поездке ...Читать полностью »