Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Похожие темы на форуме:

08.11.2004 21:40
На Нарове счук не обнаружили, а в водохранилище берет не плохо.
08.11.2004 20:09
Не ловил, но проезжал и гулял по набережной, не видел никакой активнсти рыбаков, наверно все плохо...
08.11.2004 19:27
суббота, Волхов, Грузино. Бригада из четырех человек решила найти новые перспективные места и по совету местных оборигенов стала обследовать указанный лиман. Результат научно-исследовательской деятельности- около часа качания ног по болотине, и сосание, сосание, сосание. После описанного наслаждения решено вернуться на старые места в результате: крупняк ушел на дальний кардон, поймано мной и Андрюхой по 4 шт. грамм по 500, Санек ушатал трех, Олег парочку. Были промахи и сходы. Погода прекрасная, солнце, ливень, все в перемежку. Думаю сезон закрыли, но надежда живет долго.
08.11.2004 17:16
07.11. Опять Глебычево. Опять чупа-чупс. У кореша очень Большой, у меня чуть поменьще, т.к. двух какуней я всё-таки выдрочил. Если бы с утра упёрлись в окуня, то может быть чего нибудь и наловили, но нам хотелось счуки, которая совсем не хотела попадаться нам ни на воблеры, ни на блёсны, ни на что нибудь другое, хотя было перепробовано многое. У остальных по расспросам тоже самое.По словам мужика, который там тусуется с пятницы, в пятницу счука брала, а в субботу и вчера, как обрезало. В очередной раз убедились, что хорошо берёт вчера и завтра. Обидно,блин. Ещё и ЗЕНИТ сегодня настроение подпортил. Всем НХНЧ. Всех с прошедшим праздником.
08.11.2004 16:20
Около 12.30 приехал на более мелкое западное озеро. Пытался с северного берега поймать спиннингом щуку. Почти в это же время один дачник пытался сделать тоже самое. У всех все попытки успехом не увенчались.
08.11.2004 15:23
Груку Северному!В Невском лесопарке ,по собственному опыту,лучшей приманкой показал себя Kastmaister 7-14 гр.
08.11.2004 15:22
На воде в Воскресенье с 9.30 до 16.00. И на дорожку и в траву кидали; воблеры, колебалки, вертушки - ну не хочет щука брать. Справлялись у коллег - результат 0. Поплавочники так же не порадовались поклевки. Ну теперь точно сезон закрыли. Всем удачи!
08.11.2004 14:02
Л.О.пос.Морозова база Ладога от предвыходных к бугровскому 2 щуки 3.5 и 2.3 кг. с 12 до 16.30 плюс 1 окунь поклевок больше не было НЕ ЖРЕТ ЗАРАЗА
08.11.2004 11:45
р.оредеж 96 км за ночь 2 налима 5 плотвиц на живца ноль.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Судак активность не проявляет. Окунь тоже не особо...   Значит, поеду за щукой. Рядом с домом есть пруд, в котором живет ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем доброго времени суток!           Николай Борисович  просил меня написать свои впечатления от первого посещения ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодня, 21.10.2017, посетил с Анатолием и Егором выставку "Охота и Рыболовство на Руси" в Экспофоруме, в Санкт-Петербурге. Приехали в 3 ...Читать полностью »