Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

08.10.2017 23:44
Очередные выходные и снова удачненько..даже сезон не хотца закрывать...итог4 хвоста..5кг..2их за борт..правда уже холодновато
08.10.2017 20:22
Сегодня вернулись с Выборгского залива.В четверг купили живца(карасика)в Парголово,успели до темна выставить жерлицы.За ночь всего 2 щуки,карась мелкий, плохо работал.А вот плотвичка порадовала,прикормишь рядом с тростником в любом окне и минут через десять живет в ведре.Отловились не плохо.На спиннинг 6 шт поймали.Утром сегодня ветер восток и дождь,сняли жерлицы.Плотва не которая в чёрных точках,хоть в перчатках снимай с крючка.
08.10.2017 20:06
07.10.2017... Cоветский... Хорошая осенняя погода и день принес такую красавицу на 4320....Сработал Имакатсу Рип Райзер...всем НХНЧ
08.10.2017 11:10
07.10.2017г. Посетили озеро Вуоксы в Сине во .Недалеко от базы Робинзон .На воде лодок было не много судя по разговорам отъезжающих рыбаков клева не было.Вот и у нас одна поклевка за весь день которая не реализована слишком большая щука килограмм на пять .Снасть выдержала а блесну оно выплюнула обратно. Всем удачи на воде не забывайте спасательные жилеты.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »