Новости с водоемов

Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Похожие темы на форуме:

07.08.2005 23:10
Воскресенье.Нарвское вод.Ветер-полный песец.Чудом ушел от нуля-1 киловый щук и 2 окуня.Ловил с берега у старой насосной.
07.08.2005 21:34
12,13,14 августа - клевал только окунь, причем очень мелкий. С трудом наковыряли на уху пяток достойных (200-300гр). В субботу утром случайно одна щучка 1кг, ночью на дорожку ничего, в половине второго ночи попался налимчик около 1кг, причем совершенно белый, как мрамор. На удочку несколько подлещиков и один карась, но ловить невозможно,т.к. непрерывно теребит мелочь.
07.08.2005 21:16
Пт,Сб,Вс - судака абсолютно нет.Белой рыбы -нет.Только окунь на глубине от 2м.На двоих за три дня - 5кг окуня - 3 на удочку и 2кг на вертушки и воблер. Погода атстой - ветер постоянно менялся, дождь временами сильный.Вообщем экстрим на резинке...
07.08.2005 20:50
Если кто-нибудь знает, подскажите пускают на дамбу с южной стороны на машине?
07.08.2005 20:30
В субботу у меня одна поклевка и четыре обрыва. Результат по рыбе ноль по настроеию отлично.
07.08.2005 19:52
Очень интересные отчёты Seiner"а... Но! Краткость Seiner"у не сестра...
07.08.2005 19:21
в субботу с утра ловили на спин в районе маяка Бугровскии .полный ацсос .9 окуней по 150-250гр. у сына сход ЩУКИ .САМУ не видели но ШИМАНО на затянутом тормозе сказала ТРРРРР.
07.08.2005 16:49
В поисках мифического судака... Вечерка и утрянка, от первого створа до Лебяжье, вдоль берега и на глубине, итог - ЧУПС! Вечером нереализованная поклевка и утром судак (примерно 1,5)- сход у лодки... Минус зачетный воблер... Ужастнейший ветер с волной + ночью дождь. Но в итоге отдых получился неплохой, хоть и оригинальный. Всем лучших результатов!
07.08.2005 13:54
Был в субботу, на спининг, ходил в верх по течению щук брать отказался .Поймал 1 матросика размером с вертушку который был отпущен .Всем УДАЧИ!
07.08.2005 02:55
05.08.05. Пытался уломать СЧУКУ всеми способоми вступить со мной в интимно - рыболовную связь (т.е. поиметь онную). Обломали как последнего пацана. Можно считать, что мой сексуально-рыболовный день окончился банальным ...низмом. От нуля так и не ушёл - но погода хоршая, вода мокрая, природа цветёт и пахнет - что ещё надо человеку. Вообщем поездкой удовлетворён.(...почти)

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Борьба с браконьерами сложнее, чем может показаться на первых взгляд. Пока лодка в рейде работает на одном берегу, эти товарищи ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем отличного настроения. Предс тавляю Вашему вниманию свои труды, в которых раскрываю некоторые, очевидные для многих, рыбацкие тонкости. На мой взгляд, видео о ...Читать полностью »
Новое в блогах
Одним вечером выбрался поискать щуку надеясь на начало её жора. До этого ездили пару раз в эти же места и ...Читать полностью »