Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

07.06.2013 21:09
Странная закономерность,те кто пишет честно,у того есть и свои фотки в профиле и телефоны,а те кто критикует и осуждает, ни того ни другого.ПРАВИЛЬНЫЕ рыбачки,откройте свои лица,очень хочется увидеть вас в профиле и рыбалке,если вы вообще выезжаете на рыбалку, и посмотреть как вы отпускаете в период запрета лова, щук и судаков за два кило,и как вы гребете на веслах в период запрета на моторы. По поводу нереста судака,для болтунов сообщаю-вода в Ладоге +20 и он уже отнерестился,а резать браконьерские сети и отпускать мелочь,это долг каждого уважающего себя рыбака,если не хотите показывать своим детям щук и судаков только на картинках,а не у палатки в ароматно кипящей на костре ухе на берегу красивой вечерней Ладоги.
07.06.2013 18:17
да ладно вам на чела наезжать из за отнерестившегося судака , лучше бы на калининском рынке возмущались над двухсотграммовой судачьей мелочью ,
07.06.2013 18:10
Насчет судака коллега погорячился однако
07.06.2013 16:35
Где лучше ловить фидером на р. Волхов недалеко от г. Волхова
07.06.2013 16:09
сеть поставили уроды, а он хороший мальчик, за собой не видит.
07.06.2013 14:41
на судака запрет же до 15 июня, не?
07.06.2013 09:24
C не большой задержкой хочу в очередной раз поблагодарить Ладогу за отменные подарки!!!
Во вторник вечером с Peter-ом приехали в Креницы обкатывать недавно купленный Кайман 380 и ловить при этом)) Приехали поздновато из-за пробок на набережной... Пока добрались и собрались, на воду вышли около 21 часа... Решили сразу рвануть к Птинову, там половить, там же переночевать и на следующий день, в среду плотно заняться Варецкими банками и округой... Не успели выйти из канала, как тут-же впоролись винтом в сеть, которую какие-то уроды поставили прямо на выходе..... Освободившись от сети, помчались по волнам к Птинову. Лодка сразу показала свои отменные мореходные качества. На подходе к Птинову начали дорожить и вскоре состоялся первый подарок. На не большой, поверхностный, окуневый воблерок от Пантуна 21 Greedy-Guts сел клыкастый на 1,5 кило!!)))) Далее, учитывая напряженную ситуацию с комарами, решили ночевать в лодке, на воде, что и сделали... Отменно перед этим пообщались, отметили первый летний выход и немного поспали..... В 4 утра начало активно светать и мы продолжили........ Стали дорожить, двигаясь в сторону Варецких банок и тут, совершенно неожиданно, в районе 4.30 на поверхностный кренк Red Rag от того же Пантуна в FT-шной раскраске уверенно сел клыкастый аж на 2,5 кило!!!!!!0000 Восторг наш был совершенно искренним и бурным...... Дальнейшее особых достижений не принесло... На Варецких банках обнаружили тишину... Двинулись в Дубно и стали обшаривать округу... Садилось достаточно много мелкой щуки и одиночных окуней.... В устье Волхова народ активно пытался душить малолетних судачков 200-300 граммов, преимущественно на резину, многие на красную... В итоге у нас два отменных судака, напрочь сгоревшие у меня руки (целый день под палящим солнцем в футболке) и масса радости))) СПАСИБО ЛАДОГА И ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!!!!

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »