Новости с водоемов

Похожие темы на форуме:

07.03.2013 21:58
Сегодня ловил плотву в 2км от берега. Очень сильный ветер и сильное течение. Клевало набегами. В итоге 5кг, в основном, крупная. Было 10 дуплетов.
07.03.2013 20:26
Сегодня 7 поклевок-6шт.(с 10 до 16).С ,дальних кордонов, народ потянулся с 13.Много сетей,начиная с 3метров и друг за другом в сторону моря.
07.03.2013 19:09
Только приехал из ручьев.Ветер дул весь день,но прижимной было не очково.Результат 112рыб 8 бельд.Лед 10-15см
07.03.2013 17:27
Сидели 6 марта клев полный 0, ветер очень сильный ! Перед отъездом, взяли наживку у знакомых (карась) поставили 26 донок, на налима. 7 Марта (сегодня) приехали снимать, из 26 донок,0 налима. А до нас ставили мужики 90 донок, поймали 35-40 налимов. Лед оторвало за торосами, в начале появились трещины!
07.03.2013 13:01
Так-как везде лёд рвёт ,решил на южной размяться ,лодка в карыте(1 меска).700-800м в лево от всех и безопасно.Итог: 53шт .основном клёв утром и до обеда ,потом как всегда .
07.03.2013 12:55
Вчера, 22 км
Рыбалка №17
Лед 01.03 рвануло по 27 км. На 21-25 стоит до 6км. У колхозников все сетки унесло, поэтому в магазине рыбы нет.
Нет её и подо льдом. У меня 23 штучки, у приятеля 9. Поклёвок очень мало. Ветер сильный в берег, возможно пригонит льдину.
http://s017.radikal.ru/i413/1303/d2/07999d536391.jpg
07.03.2013 12:52
От дамбы 600м с 7.30 - 13.00 предпочтение сегодня отдавала карасю итог 38шт. некрупная