Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!

Похожие темы на форуме:

07.02.2008 19:51
был сегодня . правее зеленцов, примерно два км .окунь мелкий на мормыху и
на баланс .достойные экземпляры редко. начал брать в половине двенадцатого но наплывами . с одной лунки не более семи шт. кто активно перемещался был с рыбой.народу мало, человек сорок-пятьдесят. поджопников почти не было . все чинно. поймал около шести кг. свалил в пять часов.
07.02.2008 19:14
только что из шальдихи. ходили в право км 2 окунь гр 100-150 весь день но с лунки 1-2 улов 6кг все в баланс.
07.02.2008 18:38
Сегодня в Тарховке с 9 до 16 ровно 100 шт. корюхи весом 2 кг. Правда 4 штуки разрезал. Лед нормальный, торосы только на берегу. Есть несколько трещин с небольшими торосами, но проходятся они нормально. Ближе к дамбе тоже небольшие торосы.
07.02.2008 18:36
Были вдвоем примерно 900 м. отберега до 12 поклевки были и рыба .повалил снег и рыбы нет .Теперь о какунях баланс брал жадно но только по3 шт. с лунки.от 100 до250 гр. у других не видел уловы но один чел тоесть поджопочник понаглому заббурился между нами я еле стерпел.ВСЕМ НЧНХ.
07.02.2008 17:58
курорт! с самого утра как следует прикормил в надежде поймать плотву через15 минут первая поклевка...корюха вобщем за весь день так ни одной плотвы не увидел корюха тоже вяловато клевала За день 52 хвоста всего 2 нормальных обе поймал перед уходом в пятом часу а плотва по ходу вся в Ольгино го....... жретвсем НЧНХ в субботу на ладогу!!!
07.02.2008 16:50
сегодня от тростника 700 метров от берега поймал на одном месте 39кг плотвы и окуня все аж прибежали на это место правда лед плохой и трещин много если что тел 89095798131
07.02.2008 16:19
Вчера на желицу щука 9.5кг. На блесну и балансир 0.
07.02.2008 15:05
Для Додона. Возьмите с собой, или можно на моей, черную смерть имею. тел. 958-73-78, буду благодарен. Модератору просьба временно не удалять.
07.02.2008 14:14
Вчера с утра ок.11ч. с одной лунки 15 штук подлещика общим весом около 2 кг. потом глушняк(брало примерно с полчаса).
07.02.2008 14:10
вчера шальдиха 500 метров от тростника 2 км вправо от заезда окунь как из пулемета целый день поджопников не было итог 24кг300гр и 2 шт щуки баланс черная смерть завтра едем
07.02.2008 07:46
Вчера левая сторона 3,5 кг, только мармышка, по центру ближе к воде огромная толпа как у них незнаю

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Примерно 6 лет назад я стал увлекаться рыбной ловлей. Мои первые рыбалки были на поплавочную удочку, но со временем я ...Читать полностью »
Новое в блогах
Погода была дрянная и рыбалка ей соответствовала.    В сентябре 2017 года мы в полдень поехали в Новую Ладогу. Заранее я заказал на ...Читать полностью »
Новое в блогах
Наконец, он таки нашел нужное начало. Затянувшись и сплюнув, он сказал: — Говорят, что у Макконена свинья опоросилась. И так, поехали мы ...Читать полностью »