Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

07.10.2012 23:06
Пока на Неве судак бастует, гулял по Невкам. Окунь и микросудак, летний репертуар на своих местах себя проявляет активно. В лесу еще попадаются приличные грибы, лезет клюква. http://abyrvalg.info/?p=866
07.10.2012 22:33
На канале (Новоладожском) 0, на выходе в Ладогу взяла зубастая 0,9 кг, на спиннербейт (воблеры сразу застревают в траве, а травы там много). Дошел до Зеленцов, поискал рыб. Хорошо спрятались)) Выходил на глубины, пробовал глубинными бомбами зачеркнуто воблерами)) фигвам даже на эхолоте рыба не нарисована. Буду менять эхолот))))) В итоге так с одной и остался. Соседи на выезде по нулям, только один мужчина многозначительно намекал, что наловил дофига, но конкретику не предъявил. Солнышко порадовало. Зеленцы кстати засраны по самое нехочу, впрочем это уже везде "норма"(((( Резюме: клёва нет, но было клёво ощутить свобоооооду на воде!
07.10.2012 20:34
Сирко-Ярви
На озере ловил рыбу (если не считать мальчика, пытавшегося с берега ловить плотву на хлеб) один я. Спиннинг. В кувшинках и около них на подгруженный офсет и «микротехас» регулярные «тюки» окуня размеров в 10 см. В среднем на 10 «тюков» 3 пойманных окунишки. Всего извлек из воды 7 штук, всех отпустил, так как варить уху не собирался, а для жарения «трофеи» маловаты. По традиции вывез в берега озера на городскую помойку 3 мешка чужого «жрального» мусора.
Изменения, которые могут быть не к добру. Напротив базы ДСК-3 появилось несколько домов с помпезной вывеской «Поместье озера Сирко-Ярви». Над дорогой поставили ограничитель высоты. Легковые автомобили пока под ним к озеру проходят. Может, хотели отсечь «левые» мусоровозы. А, может, пробная акция. Вторым этапом опустить ограничитель ещё пониже, а третьим – и вообще озеро огородить.
07.10.2012 17:17
Сегодня с утра до 3 дня троллинг-заброс пойманы щука-полторашка и 2 окуня.Рыбы мало и та брать не хотела.По сравнению с прошлым годом весьма скудно.Возможно последняя поездка туда.
07.10.2012 14:37
Всем здрасте!!!!!Вчера вечером опять ездил за раками,итог 2 ведра на двоих.С утра прошвырнулся со спином,но на искусственные приманки клювать нихто не хотел.vk.com/id74779443?z=photo74779443_290471638% 2Falbum74779443_00%2Frev
07.10.2012 08:30
Всем доброе утро, запоздалый отчет за 3-4 окт. Прибыли на рыбалку в 5 утра, разбили лагерь, выпили и поплыли рыбачить, с погодой повезло, без ветра, без дождя всю рыбалку...Щука малька гоняет, окунь тоже присуствует, рыбачили до 16.00 4 окт. по результатам, у меня 12 щук, 3 на спиннинг, остальное на живца, у напарников тоже 12 щук, одна на спиннинг, остальные на живца...плюс несколько окуней, шнурков не считали- всех за борт, по весу МАХ 2100 и по убывающей, мелочи тоже \хватает, красноперка, плотва, клюют постоянно...

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »