Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

07.10.2006 21:48
Ходил и за Толбухин-и в сторону Зеленогорска- Результат такой-же, муть сплошная и безрыбье, Тюлени в этот год тощие, в прошлом бали круглее.
На глубине похоже лещи
07.10.2006 20:09
Прокатились до Толбухина,но без толку,вода мутная,но хотябы водорослей плывущих нет.На банках рыбу не нашли,на глубине9-11 эхолот видит ,но зуб неймет.В качестве зуба были бортовухи (мотыль,опарыш,червь) и твистеры рабочих цветов и размеров.У кронштадтской гряды 3,5 м, камни, видели 3-х тюленей .До этого нерпу видел только на Байкале ,когда плавал на байдарке.
В проране дамбы уже три землечерпалки,пока не работают. До шпунтов на машине не добраться,поставили забор и шлагбаум,похоже еще один на Константине.Пришлось на катер садится на Старой пристани.
Интересно будут ли большевики зимой копать,а то и привет рыбалке на заливе.
07.10.2006 19:15
Проехались сегодня на Оредеж затем на Лугу.На Оредеже с 10 до 14 четыре мелких щурёнка на резину и один окунь на еденичку MEPS,все отпущены и одна достойная ушла срезав приманку.На Луге с 15 до 18 восемь окуней по 150-200гр. на микроджиг и два шнурка благополучно сорвались с мелкого крючка.Вода очень низкая и прозрачная.Рыба скатываеться в ямы.

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »