Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

07.01.2018 20:25
нева, ниже впадения черной речки, донка, два дня(6;7) ловили плотву. клевала на опарыш, довольно приличная по размеру, скучать не давала. на червя только хозяин.
07.01.2018 18:10
Сегодня мониторил от Зелика до Ломоносова.Везде все печально.По северу до Курорта битый лед от 3-х до 1 км. от берега.Дамба Кронштадт-Ломоносов шторм и полное отсутствие льда с обоих сторон.Думаю дней через 7-10 встанет Репино-Зеленогорск-Ушково(надеюсь) .Всех с Рождеством.
07.01.2018 17:52
Всем Новогодний привет! С Рождеством! Был сегодня на берегу Финского залива , у берега шуга метров 300 - красота! Всем удачного сезона - счастья и здоровых рыбалок! )))))))
07.01.2018 15:26
На этой неделе два раза скатался на северную дамбу за корюшкой. Ловил на два спиннинга с доночной оснасткой, насадка, как всегда, карась. Клев так себе, тем не менее на пару больших сковородок ловил оба раза. Груз использовал в полторы унции, ни одного обрыва не было. Корюшка средне-мелкая, откровенных снетков не было. Надеюсь, что следующий раз уже буду ловить там со льда :)

Посмотреть еще фото и узнать некоторые другие подробности тех рыбалок можно здесь - https://itarasov.livejournal.c...
07.01.2018 14:15
За последний месяц раз шесть ездил на фидер
Отредактировано модератором (Айвен)
07.01.2018 13:45
Морская сторона, почему-то штормило :-D , волна в берег била огого, ну ничего, переехали на городскую, первая и единственная понятная и реализованная поклевка была часов в 10 утра, народ постоянно менялся на берегу присутствовало одновременно человек 25. Как то так:-)
07.01.2018 12:01
Парголово Чертово озеро. Опять ротан. Клевал вяло хоть насадку (червь и опарик) я раздобыл. Американские сомики замечены не были. Попробую вялить ротана. Фото тут https://vk.com/fedfish?w=wall-...
07.01.2018 10:30
Вчера. Народу человек 150, некоторые принимали водные процедуры.

Сообщений: 10 из 10

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »