Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

07.05.2016 23:47
Только что привез из Борисово большой чупа чупс.Был там с 15 до 22 часов.В самом Борисово местные перегородили реку сетями.
07.05.2016 21:46
3 км выше кошкино по фарватеру на фидер 7 кг крупной плотвы (300-400гр.) клевала с 10до12 и с 15 до 17часов. те кто ближе к кошкино сидел ловили плотву мельче. рыбнадзора не видел,зато видел как клоуны пытались ставить сети на фарватере.
07.05.2016 19:11
сегодня порадовала красноперка!
5,5 кг. Экземпляры до 250 г. Рыба в тросте. Клевала до 10 активно.



07.05.2016 15:53
Старая Ладога,курганы, Сопа, Синец. кг 8-9 Народу полный берег. (Ренжик про мусор, наверное видел нас, моя жена убирала, и всегда так делаем на всех стоянках.) Рыболовы и отдыхающие Убирайте мусор за собой!!!
07.05.2016 13:25
Сегодня утром у курганов аншлаг..нашел местечко где 2 недели назад ловил...пол пакета "синец"..после 10 утра вымучивание..уехал народ сидел..водочку с шашлычком попивал да закусывал...приятно что своих женщин берем..кто-то даже чужой мусор собирал
Кстати ловили не все..кто-то так себе...похоже куда-то рып отходит
07.05.2016 10:42
Вчера в Парголово, прогулялся по Финскому озеру, за три с лишним часа 12 щук, 700-800 гр. Был приятно удивлен... Все выловлены на раппаловскую незацепляйку окуневой расцветки... весь щук благопалучно отпущен в родную стихию... В тросте видел карасей штук 6, все по два кило на взгляд...
07.05.2016 10:23
Вчера выход из Кошкино в сторону Глубокой.Напротив створных знаков глубина 2м несколько поклевок плотвы.На одной из подмоток червяка схватила щука и срезала поводок. .... У тросты плотвы нет, даже после заката не подошла, по ходу всё, отстрелялась. У фарватера на донку с кормушкой, как из пулемета, размер не пищевой.У выходных буев стояло около десятка лодок. ГИМС не зверствовал,пролетел по фарватеру,пару раз крякнул для порядка и,не сбавляя хода,ушел в сторону Зеленцов.На моторах вдоль фарватера народ рассекает в полный рост.
07.05.2016 07:33
В Ладоге плотва отнерестилась и ушла в не известном направлении .На 2 метрах , 5 кило разной рыбки но только не плотвы. Окунь есть в основном крупненькие, в канале и р. Лава рыбаки любители ловят мульти- микро-нано лещей. И клеёт только на волне , как стихает клёв рубит.друган звонил параллельно с Кокарево (Ладога) 15 кило плотвы , видно вода холоднее. Так меж делом, клещ меня в сосал, берите дэзики. НХНЧ!

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »