Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

06.07.2019 22:07
Утро отсидели с фидером у разворота, сосамба, сход лещика на 700гр у берега, поимка пары плотвичек и густерок мелких.
Поклевок почти нет, редкие обсасывания опарыша мелочью.
06.07.2019 17:04
Сясь. Ключи кто посеял? Завтра могу в районе Пулково отдать.
06.07.2019 13:43
Прекрасно отдохнули и порыбачили на Сегозере) Хариус радовал, погода не подводила в целом. Всем НХНЧ!
06.07.2019 09:05
Креницы. Были с 5 на 6. Вышли с базы Горизонт где то в 20:00, хотелось неспела дойти до Вороново с целью зацепить клыкастого. Погода была так себе, но о великий прогноз погоды гласил что вечером ветер стихнет до 3 метров, а ночью и вовсе будет ясно и 1,5 метра южного. Процент совпадения погоды 0. Пока шли до Сяси пару раз был дождик, ветер разгонял волну где то см 40, но терпимо. В 23:30 мы уже шли за Сясью в 7,5 км от берега на глубине 10 метров, и тут нас накрыло штормом, ветер метров 10, ливень и волны периодически захлестывало через 53 баллон лодки, кое как (спасибо навигатору Гармин, потому что ничего не видно, ориентиров нет, а мотало мама не горюй) за 40 минут выбрались на пляж около Сяси, адреналина как говорится полные штаны, разожгли костёр и сидели грелись пережидая непогоду. В 1:45 вроде все стихло, вышли снова, но до глубины 10 метров не дошли из за волны, максимум 8 метров, плюнули и пошли в сторону Крениц. По рыбе, на эхолоте масса рыбы, клыкастого так и не увидели, зацепили 3 щуки в устье Волхова, одну вечером на 1,5 и две около кило в 5 утра, на этом и закончили. Все пойманы на белую рапалу , заглубление 3,5 метра. В 6:30 уже уехали с базы, народу на удивление мало.
06.07.2019 00:51
Начну с того, что вобщем. . ......
Ни о чем....
Креницы полный чупс, причем 100процентный.
05.07.19 поехал с Андрюхой (это старший мой) на рыбалку. В 17 выехали, в 19 были в Креницах. 19:20 в лодке. Взяли пеллу с 9тисильным мотором на базе, за 2,2тр. Пошли по каналу влево, в сторону Ладоги (только сейчас понимаю как ошибся, надо было направо, в Волхов), за 200м до выхода из канала, мотор стал цеплять ДНО. Ну, думаю показалось..... нет же! Только вышли и [отредактировано модерацией]....... сели пузом! Да что за....!?!. (материться при ребенке нельзя). Знаете что я сделал? Я вышел за борт. И уверенно стоял в 200м от берега, в обычных резиновых сапогах... взял лодку за жопу, приподнял и начал толкать туда, в сторону глубины (ахахааа, смешно)))) ). Пока толкал, на мель сели еще два экипажа. Вобщем покружилимь мы в том районе час, на спиннинг полный ноль, на поплавок еще хуже))) пошли обратно, причем фактически пошли, я снова волоком пер лодку около 15м.. до базы кое как доползли. Лодку сдал. Андрюха сказал что больше сюда не поедет - лучше в Кошкино. Я в этом солидарен с ним))
Время 0:49, лежу под одеялом, греюсь, пишу все это и жду завтрашней рыбалки на родном пляже, старой пристани, в Петрокрепости.... там все стабильно зато)))
Всем НХНЧ!
Отредактировано модератором (Айвен)

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »