Новости с водоемов

Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Друзья, кинокомпания "АВК" снимает художественный фильм "Баржа 752"*, основанный на реальных событиях 17 сентября 1941 года на Ладоге. Коллектив проекта собирает по крупицам информацию, факты, рассказы об этом событии. В частности, разыскиваются архивные фото и чертежи баржи.
Все, кто располагает информацией и фактами из семейных архивов, поисковых экспедиций и ладожскими историями старожилов - свяжитесь, пожалуйста, с продюсером Алексеем Козловым по электронной почте gardarika8@mail.ru
* В источниках фигурирует баржа №725, но коллектив получил архивные данные, что именно №752 - верный

Похожие темы на форуме:

06.05.2012 23:10
только из лигово! ловили из протоки прямо километра 2, самые дальние в море, глубина 2 метра)
плотва средняя, за день килограмм 100 на лодку.... кидаешь достаёшь!
06.05.2012 22:49
Сегодня видел как поднимали сетки бреки (((( Их результат один подлещик грамм на 300 , один окушок 300 гр и один щупарь грамм 450 . Дождался их наберегу дал в тык (морально) но рыбу осмотрел ! и так выводы : Шука отнерестилась , окунь ещё пузат .На удочку поймано 1кг мелочи для кошака плотва на половину с икрой и без , окушата кончают как взрослые так что скоро начнется жор)))
06.05.2012 22:19
Речки по дороге в Выборг. Совсем малая речка - вошла в берега. Полторы недели назад было так : http://photo.qip.ru/users/m-zork/115765263/208418865/#mainImageLink Сегодня та же точка : http://photo.qip.ru/users/m-zork/115765263/208512004/#mainImageLink Уровень воды упал почти на метр. Речка чуть крупнее : http://photo.qip.ru/users/m-zork/115765263/208512058/#mainImageLink Берега только наметились. Течение бешеное. Хищник бастует.
06.05.2012 21:08
ТОЛЬКО ЧТО ИЗ ЛИГОВО !!! ОТДОХНУЛИ ОТЛИЧНО. НАШЁЛ СВОЮ РЫБУ! ЧЕРЕЗ ЧАС ВОКРУГ БЫЛО 25 ЛОДОК. ОДНИ ЧУДИКИ ДАЖЕ НА ПОПЛАВОК ЧУТЬ НЕ НАЕХАЛИ.РЫБЫ ОЧЕНЬ МНОГО ПОЛОВИНУ ЗА БОРТ. ГИМПС ОБУЛ НА 500 РЭ. http://sergey1409.gallery.ru/watch?ph=3v3-dUQAY
06.05.2012 21:04
Плотвы много, но уже пустая... Лучше на выползка!
06.05.2012 20:31
Всем привет,седня с 9до17ч,я 5кг,братишка наверное столько же плотвы,брала гте-то до двух часов,клев набегами,то дуплетами, то в час по чайной ложке,может из за смены ветра,(запад на восток),вобщем сезон ладожский открыт,загар принят,удовольствие получено.Всем здоровья.
06.05.2012 17:47
Устье, дока/фидер.

Практически тишина, редкие редкие ельчики и другая бель, макс штук 15 наверное у кого видел. У самого 3 плотвички по 50гр.
Народу 40% от обычного.
06.05.2012 15:09
Ловил на поплавок,(червь). За 2часа ни одной поклёвки.
06.05.2012 01:18
Только вернулись, на воде с 17-00, начали на 1.5м - 3 окушка за 30 мин., перешли к камышу - 0, перешли на 3.0м - стала попадаться плотвичка разная, мальчики шершавые, но не текут ещё, мамка была только одна - плотная. Попалось 3 подлещика. Погода менялась на глазах несколько раз, солнце-дождь-снова солнце, но тепло 10-12 гр. В начале мы соседились к лодкам, в конце соседи подтянулись к нам, была одна лодка с чудаками - врубали музыку на все озеро)))
Итог не очень - на двоих примерно 40ед. смеси, ушли с озера 21-45
Сезон жидкой водицы открыт!!!

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пару лет назад я рыбачил со спиннингом на одном небольшом озере недалёко от города. Озеро находится прямо у дороги в 20 минутах ...Читать полностью »
Новое в блогах
12 июля 2017 года мы с Михалычем выезжали из Питера под мощным ливнем   По прогнозам обещали что к ...Читать полностью »
Новое в блогах
"Балтийский судак 2017", 1 ночной этап, Воскресенская набережная, состоится в ночь с 29 - 30 июля на Воскресенской набережной ЗДЕСЬ Планируется ...Читать полностью »