Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Новости с водоемов

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Похожие темы на форуме:

06.05.2012 23:10
только из лигово! ловили из протоки прямо километра 2, самые дальние в море, глубина 2 метра)
плотва средняя, за день килограмм 100 на лодку.... кидаешь достаёшь!
06.05.2012 22:49
Сегодня видел как поднимали сетки бреки (((( Их результат один подлещик грамм на 300 , один окушок 300 гр и один щупарь грамм 450 . Дождался их наберегу дал в тык (морально) но рыбу осмотрел ! и так выводы : Шука отнерестилась , окунь ещё пузат .На удочку поймано 1кг мелочи для кошака плотва на половину с икрой и без , окушата кончают как взрослые так что скоро начнется жор)))
06.05.2012 22:19
Речки по дороге в Выборг. Совсем малая речка - вошла в берега. Полторы недели назад было так : http://photo.qip.ru/users/m-zork/115765263/208418865/#mainImageLink Сегодня та же точка : http://photo.qip.ru/users/m-zork/115765263/208512004/#mainImageLink Уровень воды упал почти на метр. Речка чуть крупнее : http://photo.qip.ru/users/m-zork/115765263/208512058/#mainImageLink Берега только наметились. Течение бешеное. Хищник бастует.
06.05.2012 21:08
ТОЛЬКО ЧТО ИЗ ЛИГОВО !!! ОТДОХНУЛИ ОТЛИЧНО. НАШЁЛ СВОЮ РЫБУ! ЧЕРЕЗ ЧАС ВОКРУГ БЫЛО 25 ЛОДОК. ОДНИ ЧУДИКИ ДАЖЕ НА ПОПЛАВОК ЧУТЬ НЕ НАЕХАЛИ.РЫБЫ ОЧЕНЬ МНОГО ПОЛОВИНУ ЗА БОРТ. ГИМПС ОБУЛ НА 500 РЭ. http://sergey1409.gallery.ru/watch?ph=3v3-dUQAY
06.05.2012 21:04
Плотвы много, но уже пустая... Лучше на выползка!
06.05.2012 20:31
Всем привет,седня с 9до17ч,я 5кг,братишка наверное столько же плотвы,брала гте-то до двух часов,клев набегами,то дуплетами, то в час по чайной ложке,может из за смены ветра,(запад на восток),вобщем сезон ладожский открыт,загар принят,удовольствие получено.Всем здоровья.
06.05.2012 17:47
Устье, дока/фидер.

Практически тишина, редкие редкие ельчики и другая бель, макс штук 15 наверное у кого видел. У самого 3 плотвички по 50гр.
Народу 40% от обычного.
06.05.2012 15:09
Ловил на поплавок,(червь). За 2часа ни одной поклёвки.
06.05.2012 01:18
Только вернулись, на воде с 17-00, начали на 1.5м - 3 окушка за 30 мин., перешли к камышу - 0, перешли на 3.0м - стала попадаться плотвичка разная, мальчики шершавые, но не текут ещё, мамка была только одна - плотная. Попалось 3 подлещика. Погода менялась на глазах несколько раз, солнце-дождь-снова солнце, но тепло 10-12 гр. В начале мы соседились к лодкам, в конце соседи подтянулись к нам, была одна лодка с чудаками - врубали музыку на все озеро)))
Итог не очень - на двоих примерно 40ед. смеси, ушли с озера 21-45
Сезон жидкой водицы открыт!!!
>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
В различных частях России термин  тОня ( тонЯ - на северо-западе и Русском Севере) использовался для обозначения рыбопромысловых угодий, при этом, существовали местные особенности ...Читать полностью »
Новое в блогах
Смеркалось.... Это был именно тот момент, когда в веренице уплывающих минут, шагов и ледяных полей, я пытался отыскать что-то особенное, родное и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Открытие сезона "Открытой воды"!    В 7 часов утра 19 апреля мы с Олегом выехали по Мурманскому шоссе в сторону Ладожс кого озера. Над Мурманкой ...Читать полностью »