Новости с водоемов

Похожие темы на форуме:

06.04.2013 23:22
Только, что от туда ловили с 12-30 до 20-00, до 18-00 не видели и поклевки примерно в 18-00 первая поклевка и понеслось за полтора часа чуть меньше 5кг.
( было два дуплета) в 19-30 как выключили и все, вот как хочешь так и понимай эту рыбу, у напарника за это время 10шт. А сидел всего лишь в 30 м.
P.S
Народу было человек 50 ро уловы других не знаю, но в районе 17 потихоньку народ начал сворачиваться.
06.04.2013 22:40
С 9-00 до 19-00.
Был на новом льду, 21 км.
Набегами целый день, с утра до 11-00 пассивная, потом хорошо особенно на большие куски.
Результат. 224 корюшки весом 8.5 кг, ловил на карася (был живым до порезки).
06.04.2013 22:26
06.04.13. 21-й км. Вторую субботу ездим сюда и второй раз пролёт. До торосов не дошли, встали на уровне основной полосы рыбаков. Я -26 шт (+2 порезал, 2 бельди), остальные 3 товарища в районе десяти.. Про уловы большие не видели и не слышали. Как ловят тут по 200 шт. не понятно)
06.04.2013 22:25
Сегодня на дамбе, 5 км от "Горбатого" в гордом одиночестве половил кори. На лунках в 9.00. За первые два часа 15 штук. А дальше расклевалось и к 20.00 неспешно выловил 187 шт. Размер конечно не очень, мамок всего одна, да и та всего на 150 гр. В итоге вес 6,2 кг. Отдых на 5+.
06.04.2013 21:39
сегодня от перехода км 3 на старом форваторе вот такой результат http://content.foto.mail.ru/mail/vsaleksgul/_myphoto/i-2160.jpg хорошие мамки попадались http://content.foto.mail.ru/mail/vsaleksgul/_myphoto/i-2162.jpg самая крупная потянула на http://content.foto.mail.ru/mail/vsaleksgul/_myphoto/i-2161.jpg P/S/ уберайте за собой мусор и засыпайте свои лунки , лед подержится и не будет промоин ,еще половим .ВСЕМ НХНЧ УДАЧИ.
06.04.2013 21:18
всем привет! экипажем из восьми человек посетили сие место! прогноз погоды не один сайт не оправдал! ШТИЛЬ, СОЛНЦЕ, НИ ОБЛОЧКА! С утра задержались на стоянке, квадроцикл отказывался заводиться -- сел аккум! после получасового колупания завели! я с батей, гариком и вещами рванули первыми, 7 км от берега и мы на месте! батя и я взяв вещи пошли расставляться, а гарик рванул за остальными! но когда он приехал к берегу рванула цепь на квадрике, и остальная компания из 6 человек осталась клепать цепь! они приехаждый!ли к нам около 11.00, хотя мы были на стоянке с утра в 7.00!! клев был с утра активный потом набегами!!! Я - 205штук потянули почти на 9 кг, батя 135, вован и остальные члены экипажа запоздавшие из за техники почти по сотне! днем немножко рвануло дальние торосы, но шум прошел через 10 минут! всем НХНЧ!!! PS: а олег (skorpi) был вчера поймал 375 или 6 и еще два чела около 400 на двоих! корь есть причем хорошая!!! мелочи почти нет!
06.04.2013 21:04
Отрицательный результат, тоже результат. Был сегодня в Репино, за трещиной 10 минут. И первый раз, за пару лет, ничего не поймал. Видел 5 поклёвок. Неподалёку от меня ловил рыбак в жёлтой куртке, он поймал 26 штук, по его словам, корюшка сегодня ловилась только на "игру"., На неподвижные мормышки, он тоже не видел ни одной поклёвки.
06.04.2013 21:01
сегодня,новое гарколово,130км, в 8.00 уже на льду, тропа отличная,лёд прочный (в торосах). мой улов - 60 шт. корюшки. погода - просто подарок.
нас было четверо.мой улов самый маленький.
06.04.2013 20:57
С 5марта приехали рыбачить. Сели засверлились, 30минут прошло 0. Увидел свежие лунки, и сел на них. Только закинул, поклевок нет, поддергал чуть-чуть начало клевать, в режиме лифта. Поставили донки на ночь, на налима на свежего живца. Утром опять пошли рыбачить и проверять налима, сразу проверили налима и поймали 2 штучки глубина 2.5м, 1 грамм 400 2 маленький. Сели на теже
лунки, не успели закинуть еще удочки как сразу начало клевать, но мелкая, крупная тоже поподалась грамм 300, но редко, клевало до 11, дальше отрубило. За сутки 3-4 ельца, вообщем довольны, всем удачи
06.04.2013 20:42
Плотва клевать отказывается,но ершиков натаскал,не огромных,но пару сковородок нажарил,плюс мелких на уху.
06.04.2013 20:26
Сегодня 5.3км от берега на первом кордоне.На той же точке.Экипаж 3 человека. 237-219-209 шт. Клёв равномерный весь день.Мои 209шт-8кг. Фото тут: http://vk.com/ventil69?z=photo7290653_301055271%2Fphotos7290653
06.04.2013 20:14
были сегодня на 44км.3.5км.от берега правее с выхода на лёд. ловили на тонком льду см.8. утром до 12ч.клевала нормально. в три часа начали собираться. с тонкого льда пришлось быстренько сваливать так как при подходе к лунке начало выдавливать воду. да и ветерок нехороший. уловы у нас по40штук. вес у меня 1.8кг. позагорали хорошо у открытой воды воздух прекрасный. будьте очень осторожны весенний лёд коварен. всем НХНЧ.
06.04.2013 20:10
Сегодня были у маяка. Ловили у торосов на 22 метрах. У меня с сынком 272 шт. на 10кг 500гр. У товарища 201 шт. на 7кг 500гр. Много мамок у нас 35 шт на маринад.Ловили на льду 6-7 см. Ловили на леща потом на корюшку потом на бельдюгу. погода норм только ветер только сильный но это и плюс леска улетает и нечего не путается дорога протоптана утренними рыболовами .ловили на 7 удочек.обратно вернулись не чувствовали ног так напрыгались и ещё солнце.ВСЕМ НХНЧ !
06.04.2013 20:03
Сегодня Толбухин маяк в 7-00. На мотощенках вперед 10км. Недоезжая форватера 1 км засверлились в торосах - и понеслось. До 12-00 ловил на две удочки- больше не успеть.С утра корь крупная. После 13-00 - мелочь и мало. Итог-187 штук на 7.5кг.

http://gallery.ru/watch?a=P2d-j530
06.04.2013 19:56
5-го были у Зеленцов, глубина 5,5м рыбы 0, на 3 их 7 плотвин больше поклёвок небыло. Всем удачи.
06.04.2013 19:55
Сегодня 0......... очень сильный ветер. Подъехали парни на машине , попросили лунку одолжить .... эхолотом проверить рыбу....... рыба есть но стоит на месте и двигается. .............
06.04.2013 19:25
Был один в Приморске, на пляжной остановке. Взял карася, правда он был куплен в четверг и за морожен. По началу на него неплохо поклевывало, но постепенно стало лучше клевать на свежую плотвичку. Под конец рыбалки (к 16:00) совсем перестало брать у меня, зато пару человек наоборот оживились. Итог 48 штук. Лучши результат в этом году в Приморске у меня. :( Печаль. Зато морда лица как полагается. :)))
06.04.2013 18:57
Вчера ЮБФЗ экипаж из 3-х человек: Серёга и Серёга на двоих 407 шт на 15 кг, Я - 278 огурца на 10 кг 500гр.

http://vk.com/id63492#/id63492?z=photo63492_301778629%2Fphotos63492
06.04.2013 18:33
сегодня под берегом вялый равномерный клев.итого:61шт(2.1кг)+3 порезал+1бельдь(кстати на неё лучше всего клевало)+королевский ёрш аж 140гр.в основном ловил на саму себя, т.к свежего карася не было,а купленный замороженный (в окее), когда растаял превратился в кашу.В 5 свалил.Всем НХНЧ!
06.04.2013 18:22
Первая рыбка в 8-15.Потом с недолгими паузами весь день.Решили в толпу не ходить и кажется угадали.от берега минут 10.У меня 72 у напарника 94.фото здесь http://vk.com/photo5041089_301019509 и здесь http://vk.com/photo5041089_301019512
06.04.2013 17:32
Сегодня. Курорт. Клёва нет. Или корюшки нет. Кто его знанет... Зато погода - класс! Результаты экипажа (в штуках): 6, 7, 14... Всем удачи!
06.04.2013 14:07
Сегодня, 40 минут ходу от Шелеста, с 10 до 13 - 10 хвостов корюшки. У окружающих результаты аналогичные.
06.04.2013 12:21
Хочу завтра в кокорево рвануть(но одному скучно) , если есть желающие со мной , пишите в личку ... или кто едет туда , то с удовольствием бы сел на хвост , место плохо знаю.... отпишитесь пожалуйста... Модер , плиз пусть до 6 вечера повисит . Спасибо ..
06.04.2013 11:23
Вчера втроем были на 54 км. клевать начало сразу не успели выставить и по 3 удочки клевало весь день итог у брата 290 шт. на 10.7 кг. я 242 шт. на 9кг. у друга 200 шт. вес не знаю. Первый раз поехали на сабаке кайф полный не какой ходьбы по льду по 5 км. туда и обратно.
06.04.2013 11:09
Рушили с Биллом помпезно закрыть зимний сезон-махнули 04 ап. с ночевкой в Чулково,цель поездки ловля щуки на жерлицы и налима на донки.Лед метровый(ух насверлился!) Погода отличная солнце-целый день ни ветра ни поклевки ПО жерлицам за два дня полный чупс,по донкам за ночь тоже самое.База на которой предстояло переночевать за 300р. счел.+100р дрова+100р стоянка машины привела в уныние а внутреннее убранство в ступор-реальный бомжатник с валяющимся везде мышиным говном!В общем ни кому не рекомедую!Дорога до базы неплохая на лед при нас пыталась выехать нива (наверное хотели за корюшкой)проехала метров400 и села на пузо-в общем вернулись т.к.снег уже рыхлыйМелочь клевала целый день на опарыша
06.04.2013 09:53
Вчера вернулись с 14 км.очень порадовала зубастая бестия на жерлицы и в баланс, всего забрали штук 15 , 2-3-4 кг . Одна 7,800!!! полчаса вытаскивали Спасибо мужикам на синей ниве за помощь ) И конечно не обошлось без обидных сходов как у меня так и у брательника .Лед кошмар под самое не могу, ножей хватает на 4-5 лунок
06.04.2013 07:53
3-4 апреля было приято решение закрыть зимний сезон 2013-го годаи мы в троем посетили чуду Кунесть по рыбе 3-го плотва клевала как обычно неохотно набегами Игорь по младше поставил несколько жерлиц на налима но за два дня налим не клюнул правда попался зубастый бонус 1.2-1.3 кг Уловы у меня 3-го 8-мь кг уИгорей примерно от 5-7 кг.4го я 10.700 Игори от6-8 кг Сезон закрыт хотя по льду еще ловить и ловить он крепкий и еще постоит недельки две

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Самый эффективный монтаж для ловли окуня и судака с берега и с лодки на глубинах от 1 до 10 метров Для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Пришло время немного пролить свет на все это узаконенное и незаконное браконьерство.Ровн о 3 недели назад наша команда АНТИБРЕК посетила на ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодня невероятный день! Солнце и легкий весенний ветерок так и манят взять в руки спиннинг и отправиться на рыбалку. Но, ...Читать полностью »