Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

05.07.2018 13:52
Со вторника на среду дорожил до Варецких банок и обратно. Очень много мелких судачков, зачётных - 0. Взято пяток окуней и одна щучка около 800гр по причине "заглотила по самые небалуйся", остальное всё отпущено.Клевало лучше вечером и с 7 до 11 утра. Было нескучно, т.к. поклёвки были регулярными, хоть и "не в кассу". Как то так...
05.07.2018 13:41
Благодаря прогнозам наших синоптков, рыбалку на этой неделе не планировал. Поэтому сорвался на залив спонтанно и на ночь в надежде половить судака. И как оказалось не зря. Клев судака отмечен в период с 3 до 6 утра на глубинах 3-4 метра, рабочий воблер оказался Usami Kurokin в цвете #567 (кислотный). С десяток пикалей отпущено. Вот как то так коротаю отпуск.
05.07.2018 10:35
Дорожили Кареджи-Зеленцы. Рыбы на эхолоте - изобилие любых размеров, однако приманки не берёт, зараза! Что только не пробовали. В итоге 3 окушка около 300 г, да пара щучек до 800 г.

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »