Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

04.09.2007 22:05
Сегодня вечером у Кантемировского моста испытал наслаждение от созерцания двойной радуги, в довесок к радуге были поклевки мелкого судака, одного на 355 гр пришлось взять - очень жадный. Вода довольно чистая.
04.09.2007 22:03
В воскресенье был проездом на карьере в районе Толокониково(127 км Скандинавии) ,погода гадость ,но за 2 часа хождения по камням 2 щучки (0.5 +2.3),рыбаков практически нет ...один ловил раков ,говорит за ночь ведро...Речка Перовка совсем пусто.....Где рыба ??
04.09.2007 21:07
Сетодня ночью на 2-м лаэсе 10 кил подлещика на двоих. клюет на все червь опарыш, кальмар. На донку с кормушкой. Средний вес 400-500 гр.
04.09.2007 12:40
04,09 в районе лаэс рыб живет и не плохо живет
04.09.2007 09:01
Со среды за Свирью дожди, в реках вода на подъеме, рыба не ловится, перепробовал усЁ, но белые грибы начиная от Кисельни в Пт продвинулись аж за Оять к Пн
04.09.2007 01:09
Просто в этом году щука нерестилась не подо льдом, а при открытой воде, где ее всю брэки и схавали :( ИМХО
04.09.2007 00:02
Усем привет!
Ну вот, добрался до компа!Однако сезон! АКсакалов не видно, пока не пишут...!? видимо ловят...Пишу т.к. сезон по морю закрыл.В Приморской акватории начались шторма. Встал на козлы.
А теперь- отчёт....
Май: в море не ходил- Выборгский залив- остров зелёный, икриная плотва, (max. 300гр.) хищника не видно...
Июнь: прорва бели, в основном- плотва, густера. Бортавуха с детями мух +прикорм в сетке с грузилом по течке (вялено много, пивка так же, коптилка форева!)
Июль:Фиг поймёшь...Сегодня червь на мели- лещ, завтра там же какунь 100 гр. лучшая из рыб... Достойного хищника не видно...
Август: Какунь со второй декады до 700 гр.(самый большой, в основном 300-500), НО!!! Не в железо! А сплавом на секретную снасть с подсадкой червя.
Короче щук до сей поры не бъёт!!!!
Всё лето жили на островах, хоть какая нибудь пад...Кагда ни будь начала бить...А то дождались только охотников...с их утками, дробь по воде и тд. и т.п.
Местные рыбаки любители ( выросли в Приморске, сторожилы по 60 лет) такого не помнят..Для них кроме судака, вообще остальное не рыба...
Все грешат на Приморский порт( А как прикольно по телеку вещают о экологии ).
Короче на буд сезон мал. ПВХ, и на закрытые водоёмы...
Вот так....

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »