Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

04.05.2017 23:38
3-4 Берег Удачи. Рыба есть надо искать.В каналах 5 градусов. Но народ у насоски ловит.Ловили на выходе из Загубья в Свирь там 6-7 градусов.Густеры за борт за два дня кило 100! Самая крупная грамм 600.Меню порадовало плотва густера ерш окунь 4 судочка пошли вслед за густерой расти к Тропаку и как не странно 3 чехони! Сегодня на двоих кило 40 поймали.Плотва шершавая 1 к 20 мамки не текут еще холодно.
04.05.2017 23:23
Был сегодня на Ладоге, приехал в черное в районе 10 утра, выходил через Лиговскую протоку, на глубину не полез, сначала попробовал у выхода из протоки, вяло, в итоге пошел к тросте дальше, там заякорился, с 13 до 17 хорошо клевало, потом как отрезало, проскакивали единичные рыбинки. В целом доволен, с погодой повезло, сначало не большая волна была и ближе к обеду стихло и солнышко пригревало. В общем отдохнул, загорел рыбки половил.
04.05.2017 21:00
Вчера скатались на Ладогу. Ловили днем. На глубину не полезли, погода и баркас не позволяли. Ветрище задувал. Заякорились у прошлогодней тросты. Плотва в основном, средняя, много мелочи и густеры - обратно. Проскакивали до 300 гр. Взято 40 кг. Можно было и больше, но куда уже?)) 5 кг засолил, остальное "пристроил". Устали, загорели, довольны! Подробнее с фото: https://vk.com/spb_north_fish?...
04.05.2017 11:17
Были в Чёрном 1 мая. Народ тоже присутствовал. Рыбка ловилась.
04.05.2017 02:05
Привет всем!
Приехали случайно фидер покидать с кашей. вчера с 19-00 до 21-00.
Вот что то наловил. Клев устойчивый, пока солнышко было. Солнышка становилось меньше, соответственно и размер рыбки на убыль. :))
Всем нхнч!

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »