Новости с водоемов

Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Похожие темы на форуме:

04.05.2012 22:57
Офицерский пляж,донка,3 кг. густеры (16 шт.) Клевало ровно на протяжении всего дня.
04.05.2012 22:05
01.05.12 С 5 утра до 11 фидер в сторону города. танцы с бубнами над прикормкой никакого результата не дали. Поклевок 0. Вода 6,8 градуса.
04.05.2012 21:58
Сегодня. Через канал и в Ладогу. С утра более-менее. Потом ветер прямо с открытого озера, чем ближе к вечеру тем сильнее. Когда стало захлестывать, пошел в берег. Поймано около 7 кг, крупных нет.
04.05.2012 21:56
сегодня с 16.00 до 20.00 11,5 кг. плотвы.насадка опарыш. прикормка обязательна.
04.05.2012 18:53
Отлично отловились. Рыбы хватит всем,прикормка обязательно! без напряга 50 кил..)) Вот скромный улов...http://vk.com/feed#/feed?z=photo561771_2808 69051%2Ffeed1_561771_1336146945
04.05.2012 18:41
Хоть и с приличной задержкой, но все же ...
В первой половине апреля традиционно посетили Карелию.
Все как всегда супер - и отдых и рыбалка.
Наконец-то вживую увидели россомаху.
Небольшой фото отчет здесь :
http://fotki.yandex.ru/users/alexspb1971/album/219811/
04.05.2012 18:05
Сегодня в Сестрорецке открыл сезон летней рыбалки. Ловил на донку с кормушкой на пляже. К мосту не пошел, не хочу сидеть задница к заднице.
Поймано 28 рыбин общим весом 5 кг. Клевало на опарыша, был бы мотыль, результат мог быть и лучше.
04.05.2012 16:16
Сегодня с товарищем в 11.30. Офицерский пляж около моста.Рыбаков много,но ловили те ,кто занял место около протоки , понаблюдав за счастливчиками ,прикормили,установили фидр ,понаблюдали час получили чупс .Отправились на дамбу сев.ветка.На двоих 2 калюшки.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Борьба с браконьерами сложнее, чем может показаться на первых взгляд. Пока лодка в рейде работает на одном берегу, эти товарищи ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем отличного настроения. Предс тавляю Вашему вниманию свои труды, в которых раскрываю некоторые, очевидные для многих, рыбацкие тонкости. На мой взгляд, видео о ...Читать полностью »
Новое в блогах
Одним вечером выбрался поискать щуку надеясь на начало её жора. До этого ездили пару раз в эти же места и ...Читать полностью »