Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Похожие темы на форуме:

04.04.2013 22:34
Что происходит на 21-22 км? Отпишитесь. Как лед? За торосами, на новом льду? В среду собираюсь отжать по полной.
04.04.2013 22:20
сегодня с 9 30 примерно 2 км от дамбы до 12 00 не плохой клев,а потом какой то му.... рыбак весь клев обосрал аж два раза, сидел бы дома засранец , с12 00 и до 17 30 в час по чайной ложке. в итоге http://foto.mail.ru/mail/vsaleksgul/_myphoto/2158.html, а брат дельную вещь для рыбалки подарил, только вот как по русски название прочту выбросить хочется http://foto.mail.ru/mail/vsaleksgul/_myphoto/2159.html
04.04.2013 22:07
Кто-нибудь был на неделе в Кокорево?Как дела с клевом обстоят? Или может завтра кто поедет, отпишитесь! А то в субботу съездить хочется, ну и уехать не с пустым ящиком))Заранее спасибо!
04.04.2013 21:56
armind

Спасибо, если интересно могу подсказать инфу по Липово.
04.04.2013 21:45
народ,как дорога по каналу???
модератор,сорри,пусть немного повисит))0
можно в личку)
04.04.2013 21:28
как дела на канарах подскажите
04.04.2013 21:26
В Черной Лахте лед(вчера) до 10-12 метровой глубины.
04.04.2013 21:22
Друзья! Подскажите, как обстановка со льдом в Чёрной Лахте? заранее благодарен!
04.04.2013 20:34
Приятель звонил с 21км час назад, клев так себе, Но появилась живая трещина 10- 20см. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ те километры весной вырывает на счет раз-два. НХНЧ!
04.04.2013 20:34
приятель был сегодня на дамбе. поймал 109шт. из которых 103 до 14-00. рулила блесна. сидел почти в одиночестве. вокруг у народа так себе. поже сегодня он рекордсмен этого места).
04.04.2013 20:30
Сегодня,4км от дамбы,в районе старого фарватера.В 8.30 на лунках.С10.30 до 16.30 равномерный клёв хорошей корюхи.В итоге у меня 123шт.(на5.4кг.)у брательника145шт.(6.7кг.)Стояли в пяти метрах друг от друга,а у брата корюшка значительно крупнее.Уменя было много холостых поклёвок.Уходили, ещё вовсю клевало.Всем удачи!
04.04.2013 20:28
Мой добрый приятель Евгений написал из Курорта, с той поляны, где я во вторник вытащил без малого две сотни, что поймано 5 шт. (увы, не кг)... Сюрреализм, однако. Кафка хитро улыбается. Вспомнились стихи А. Вознесенского: "Будто сделал я что-то чуждое..." (далее по тексту). Всем удачи!
04.04.2013 20:09
Ручьи. Трещина подзамерзла.. но переход организован в виде помоста.. Народу не много.. Ловить ходил к зеленому бую.. справа от него в торосах метров 40 от воды.. с утра плохо.. но в 11 врубили рубильник и до 15 на одну удочку туда сюда, в 17 смотался хотя ещё брала..
итог 163(безмена нема.. но на вскидку 10кг где то.., корь средне крупная, впервые такую ловил) на карася.. Нос сгорел.. погода супер! =) мента не было..
04.04.2013 19:12
Сегодня, Ст. Гаркалово, перед торосами. С утра активно, потом потихоньку, на карася. Хорошо отстрелялась блесна. Дорога до стоянки утром в норме, когда уезжали - раскисло, не всякая пузотёрка пройдёт. Лёд отличный. Корь средне-мелкая, по итогу 181 шт. (6,4 кг), у товарища под сотню.
04.04.2013 18:45
Сегодня Ломоносов с 9-00 до 11-00 вялотекущий клев подлещика. 14 штук реализовано http://vk.com/album141230005_141859299 плюс один окунь http://vk.com/photo141230005_301481248 Общий вес 10кг. Где то в 13-30 со стороны фарватера подлетел МЧС, объехав вокруг толпы умчался в сторону города, абонементы не продавал. Погода класс, в 14-00 уехал домой. Всем НЕ под_опникам НХНЧ.
04.04.2013 18:42
всем привет,ребята вчера был в запорожском окунь не берет за целый день один ерш,подскажите обстановку со льдом в озерках на 43 буду благодарен
04.04.2013 17:37
сегодня раздача отличных чупсов на южной дамбе.
До 11 ни одной поклевки. Поймал 50 штук, из них 40 штук с 11:00 до 12:00, остальные 10 штук за 4 часа =)
Народ потянулся к стоянке уже в полдень, многие метались как ошалевшие по льду с буром наперевес, остальные отлеживали бока на льду или отсиживали зады.
Коллега отзвонился с Ручьев (уехал туда с 137ого км., там лед уплыл) - там тоже клев не фонтан.
04.04.2013 17:08
сегодня 04 04 2013 район Манол глубина 24 метра с 8 до 13 всего 10 рыбин 6 из них корюшка остальные бельдюги ветра не было солнышко все время просто отдых
04.04.2013 15:46
просвещение.извините что не в тему. с утра до 13.00 четыре подлещика на мормышку с мотылем.
04.04.2013 15:22
Вчерась на 11км. с 9-00 до 18-00 жерлицы-0, попытка по плотве-0, в железо-0
P.S. По поводу моно, низзя, что то я не заметил ни разу, чтоб кто-то корюшку под 15 грамм отпустил, а на мясо ее сразу! А по капканам, так они просто шанса рыбе не дают уйти! А шанс выжить у рыбки с тройником в глотке, когда ты её 10 минут вываживаешь, рвешь ей там все, а она обрывает поводок, ЕСТЬ? Да и нахрена ты с собой богор берешь, руками вытаскивай, так целее будет.
04.04.2013 13:14
Сори, забыл-глубина лова 23м.
04.04.2013 13:13
Вчера 65шт.
Самое прикольное на эхолоте три потока.
Первый 7.4-14 метров стая целый день.
Второй на 16-18м раз в пол часа мин по 10.
Третий на 20 примерно как и второй.
И у дна крупные особи, понятно, что субъективно но факт!
Было 5 удочек10% улова ,остально на блесну в районе 12-14 метров.
Такой же прикол был и в Ручьях!
Для Мордехая, задайся вопросом какое кол- выживает после вмешательств человека. Мы даже не думаем об ожоге рыбы, наши руки для рыбы слишком горячи. Ну и т.д. Благо много было друзей на биофаке МГУ.
Много чего интересного у них прочитал и прослушал. Сори за кол-во слов.
04.04.2013 11:29
Выставили по десятку жерлиц и налимьих донок, всего 40 штук. За ночь - одна щучка до кило и налимчик. С утра - 3 щуки от кила до полутора.
04.04.2013 10:01
Вчера 03,04 был почти возле Толбухина на 12 метрах, клевала набегами, поймал 80 шт, больше крупной и средней. Лед хороший прим 40 см. Идти 4 км. Ловил с 13 до 18,искал место. Вокруг было челок 5 все ловили. Вечером в метрах 30 прошел ледокол, было сташновато.
04.04.2013 09:35
Вчера 3 апреля на 54 км было изловлено 8 кг средней корюшки, крупной почти не было, днем 50% пустых паклевок, это сильно вымотало, тропа хорошая,насадка работала разная без предпочтений. ВНИМАНИЕ очень коварная обратная дорога, прим до Смолячкова, местами сильный гололед вчера были жуткие аварии.
04.04.2013 09:14
вчера после работы махнул на дамбу. с 16-00 до 20-30 101шт. сначало бельдь потом свежак кори. в основном средне - крупная. похоже меня чуйка не подвела наконец, т.к. вокруг полавливали, но не так хорошо. всем НХНЧ!
04.04.2013 08:52
Вчера перед обедом решился посмотреть как там на южной ,ото очень сладко пишут все.В бинокль- точно смотрю работают руками по полной программе.1.5-2км.Я сразу туда 4 удочки поставил на карася и сразу отличная мамка на КАРАСЯ.Клевало не переставая до 20 00 ,А домой то тоже надо.Итого:8 хороших мамуль,!; 14 средн. и 9 так се шелупонь.Рыба пока есть и похоже Балтийская корь .Инопланетян на воздушной тарелке не наблюдал.
04.04.2013 08:30
Поправлюсь, по 50 шт у каждого из троих
04.04.2013 08:28
Всем привет. Ловили 01.04 база Егерь перед гарколово перед торосами идти 45 минут, с 12 до 18 по 50 шт на троих. Больше крупной чем мелкой. погода после трех все испортила. На базе Егерь на выходных кто то забыл куртку с ключами, она у хозяев.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Судак активность не проявляет. Окунь тоже не особо...   Значит, поеду за щукой. Рядом с домом есть пруд, в котором живет ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем доброго времени суток!           Николай Борисович  просил меня написать свои впечатления от первого посещения ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодня, 21.10.2017, посетил с Анатолием и Егором выставку "Охота и Рыболовство на Руси" в Экспофоруме, в Санкт-Петербурге. Приехали в 3 ...Читать полностью »