Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Друзья, кинокомпания "АВК" снимает художественный фильм "Баржа 752"*, основанный на реальных событиях 17 сентября 1941 года на Ладоге. Коллектив проекта собирает по крупицам информацию, факты, рассказы об этом событии. В частности, разыскиваются архивные фото и чертежи баржи.
Все, кто располагает информацией и фактами из семейных архивов, поисковых экспедиций и ладожскими историями старожилов - свяжитесь, пожалуйста, с продюсером Алексеем Козловым по электронной почте gardarika8@mail.ru
* В источниках фигурирует баржа №725, но коллектив получил архивные данные, что именно №752 - верный

Похожие темы на форуме:

31.07.2009 22:49
Доброго времени суток
Только что вернулся погода супер .
Вчера вечером несколько окуней ,сегодня утром с восьми до пол десятого пятнадцать щук большая часть из которых отпущена на волю и несколько окуней поймано всё было на 4 метрах на остальных глубинах не чего итог привезённых 20 кг с одного борта на двоих.
31.07.2009 22:37
Был двое суток. На открытую воду ходил - плохо. В тростниках при прикормке с одной удочкой не справиться: плотва 100-150, подлещик 200, подъязки 200-300 грамм. Все предпочитали опарышу червя. Брали при метровой глубине с 50-70 см.
Полный отчёт на http://planeta.rambler.ru/users/lempaa/113322965.html
31.07.2009 12:15
Прошу прощения-ниже фото с Обручева.С Первомайки фото здесь: http://aley.gallery.ru/watch?a=Gdq-cHV4
31.07.2009 12:06
Были вчера у Первомайки.Ловили на удочку на червя.Пока была сильная волна-клевало неплохо.Но недолго.Основной улов-плотва.Окуня мало.Немного фоток здесь: http://2.data9.gallery.ru/albums/gallery/0000123210-aed9b-21521432-m370x280.jpg
31.07.2009 10:37
Сегодня с 6-00 до 9-00 всего три подлещика. Тихо, спокойно, рыбешка прыгает, но клев плохой у всех соседей.
31.07.2009 09:28
Был на Бурной с ночовкой среду на четверг /29 на 30 июля/ !! Лещ берёт в основном вечером и рано утром.Окунь среднего размера присуствует почти постоянно.С берега поймали 2 щучки /0.800 и 0.600 кг./на блесну,ближе к вечеру.Погода была СУПЕР,комаров НЕ так много.Вода шикарная.Много купались.Если есть желающие поехать на р.Бурная,то позвоните +79052235242 Петко.Отчёт по рыбалки:http://markobg.gallery.ru/watch?a=HMy-cZYv
31.07.2009 08:53
вчера с 15 до 21. Волна небольшая, ветерок. Сначала - ноль. С 16 до 17-30 клев включился. Подлещики 450-680-380-350 (по порядку вылова). Не считая 5-6 фанерок, отпущенных подрастать. Потом - до 20 часов- кроме невразумительных подергиваний полный чупс. Еще одного на 300 гр где-то в 20-30, и все....
в 21-30 свалили. Слабовато.. Но судя по соседям, мы хотя-бы от нуля отошли, в отличие от многих.....
31.07.2009 01:04
в природе катаклизм какой то плотва и два подлещика с икрой опять
31.07.2009 01:02
вчера с18 до 22 был на неве. как обычно фидер прикормка своя.лещ капризничал брать не хотел.поймал плотву 500г сопротивлялась больше чем лещ на кило! начал перибирать насадки опарыш червяк кукуруза горошек консервированный.нихрена не хочет. тогда стал окунать насадку в масла всякие типа ваниль укроп итд нашел таки что он хочет. итог 3 штуки 700+600+600 один ушел все в течении часа с 21 до 22. вокруг народ чупсил . фотоаппарат на югах так что без фото.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Выехали половить окуня, окунь был, но оказался хитрей нас, бил малька в густом камыше. Причём такие бочины были, явно около ...Читать полностью »
Новое в блогах
Погода стоит как всегда замечательн ая! Ветер, дождь... Собаку никто на улицу не выгонит, а мы с друзьями собрались на поиски зубастых трофеев ...Читать полностью »
Новое в блогах
Пайолы, с которыми не нужно мучиться со стрингерами. Необычно широкий кокпит. Основательность и тяжесть. Я взял лодку на тест под ...Читать полностью »