Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Похожие темы на форуме:

31.07.2007 23:29
за 5 часов гуляний по реке 1 щуренок,4 окушка и маленький Х.
31.07.2007 21:59
Приветствую ВСЕх!
С пятницы по понедельник были в Ярком. Ездили большой компанией и так уж получилось что был я без мотора но зато тестировал в первый раз недавно купленный эхолот. Места дивные турбаза хоть и СОВДЕП но весело и банька супер, но в плане ловли полный ЧУПС. Места обловлены просто СВИСДЕЦ! Чуть больше блесну ставишь и тонны желтого шнура и лесы собираешь!
По эхолоту нашел затяжной Свал 12м глубина где на 5-6 м рыбы косяки а у дна хищник не много Пытался взять отвесным блесением но из-за сильных волн плохого якоря и отсутствия возхможности вернуться ничего не вышло!
В итоге Щ 1,2 кг на дорожку. У остальных тоже ЧУПС
НХВНЧ
31.07.2007 18:19
Согласен с andr1973, природа и отдых там СУПЕР!
Были 2 недели. Приятель шел морем, а мы по суше. Приехали, пока компаньоны ставили лагерь, я со спином к берегу. Со второго заброса щуренок гр на 800 - любимый размер! Ну, думаю, рыбы здесь не меряно, но дальше - фиг, только блесну оборвал. На поплавок - плотвичка, подлещик, красноперка, окунь редко. На живца вдоль травки регулярно щучка небольшая до 1,5 кг, только успевай живцов менять, вода теплая, живцы быстро скисают. На троллинг - пару тычков пустых. По наводке ходили в один заливчик раков ловить, но раки видимо все ушли на гору свистеть, хотя по прошлогодним байкам там их ловили сотнями. Грибов мало, но на жареху набрать можно. Зато черники полно - местные продают по 20 руб. за 1кг. Местный рыбачок уговорил купить у него ряпушки, засолили и через пару дней у нас было 4,5 кг отменной закуски.
Фото можно глянуть здесь: http://foto.mail.ru/mail/spav/122/?page=2
31.07.2007 15:28
Суббота. Рыбалка утром и вечером, а днем домашние дела, чтобы не выгнали из дома. Плотва, подлещик разный и красавец линь. Насадка опарыш+мотыль и только с подкормкой.
31.07.2007 12:08
Шхеры о.Кильполы.
Был с 23 по 28/07. На спин щук не взял, зато на кружки за это время 12 шт.
Все в районе 1-1,5 кг. Самая большая 2.2. Живец - плотва, густерка.
Окунь жирует на закате, когда стихает ветер и вода зеркало. Поверхность аж кипит. На спин идет на-ура. Блесна белая Aglia Long. Весь в райне 100-200 гр.
Черники тоже хватает.
31.07.2007 11:30
Шхеры (Терву). За неделю на заброс две!! щуки которых можно взять.(~кило и два)огромное количество промахов. По сравнению с прошлым годом, полный отстой. У ладоги ходит окунь но брать отказывается. Народ который отдыхает давно говорит, что 2 недели назад поклевывало, но некрупнаяю спрашивали про судака -нету. Грибов мало, в основном в береговой полосе. ВСЕ РАВНО ОТДЫХ ТАМ СУПЕР!!!
31.07.2007 09:17
Вчера
С 15 до 21 часа. Пруд в р-не гостиницы Пулковская
Стабильный клёв некрупного карася. Максимум 200гр - только на булку или тесто.
31.07.2007 09:04
Суббота
А.В., Sergerator, Rusty, Ст. Брат
Из-за волны не смогли выйти в открытое море, ловили у Вепревского маяка. Весьма посредственно. Окушки до 150гр. Аналогичная ситуация у САЕ - он ловил фидером с берега. В воскресенье с утра таже ерунда на банке Юлиана.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
В воздухе высокая влажность, низкое давление, ветра нет. Тоскливое осеннее настроение заставляет взять в руки спиннинг и идти, куда глаза ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет!Про первый кубок Рыбных прудов уже много кто написал, но пройти мимо этой темы я просто так не могу. ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Не могу сказать почему, но факт есть факт! Если я еду на рыбалку с женой, то без рыбы не ...Читать полностью »