Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

31.03.2020 17:03
Вчера 30.03 в первый раз ловил корюшку с лодки. С 10 до 13:30 112 шт. Попадались очень хорошие экземпляры. У меня лучше на снасть с блесенкой Затем начала подниматься волна, ушли. Считаю, для первого раза неплохо. Солнце и ветерок прогоняли всех вирусов. Из непрятного: оставил на "Шпунтах" якорь 2 кг. со шнуром 20 м. Сегодня съездил, но слабая надежда не оправдалась. Прошу вернуть за вознаграждение. Сейчас в магазине не купить. Тел: 8-931-290-54-18. Александр. Кстати, сегодня, даже в такой ветер, кто-то выходил. На стояенке стояло шт. 10 машин. Отчаянные ребята.
31.03.2020 16:15
Привет друзья пока все на самоизоляции решил выложить видео отчет с поездки в июле 2019 года, немного природы, шума мотора и рыбы (Планировали половить судака но поймали пару щук и окунь)
31.03.2020 15:29
Ивангильюм , как говорил преподобный Секо Осахара. Здраствуйте рыболовное сообщество. Наложил я табу на поплавчную снасть , хорошо , что не в штаны. Но сидеть дома , это не наш метод , я же комсомолец , поэтому , буду вечно молодым и вечно пьяным. Находясь , как говорит Уважаемый Доктор в хроническом кайфе я отправился на джиговую ловлю. Конкретно , груз- банан 20гр. , поводок флюрик - 0.14 . Метр длиной ,я в этой ловле мало соображаю , деревня вонючая с мухами. Основная плетенка 0.14 . Силиконовый глист Косадака ,два дюйма , цвет Машинное масло.Шаманил я от Нахимовского училища и до Ушаковской развязки. Сосэбо , город есть такой . Но надо потренироваться на кошках. Дал кисе , Даша зовут , понюхать эту дрянь .Понюхала и решила схомячить глиста. Я пресек эту акцию .Вечером , иду мимо комнаты , там шорох , я смотрю , а рюкзак ходуном ходит , я зырю в нутырь ,а на меня зырит наглая рыжая морда.Рвет гриппер с глистами и на меня ноль внимания.Сеча была в мою пользу, сейчас буду готовить пиво DUNKEL BOCK. Должно получиться 12 литров черного, крепостью 6.6 . Пожелайте мне удачи.
31.03.2020 11:35
Привет всем. 30.03.2020 Решил ехать на рыбалку со спиннингом и искать хищника. Корюшка уже надоела, реально объелся её и в морозилке еще запас есть. И поехал на Финский залив, на дамбу, так как Финский залив не попадает под нерестовый запрет.
31.03.2020 07:52
Вчера, река Ижора.
Нестерпимый зуд и тоска по спиннинговым снастям отправили меня вчера на Ижору. Проверил несколько перспективных, на мой взгляд, мест. Вдоволь намахался палкой, позагорал на солнышке, посмотрел на идущий временами снег, повоевал с обмерзанием колец... Одним словом, нормальная мартовская рыбалка! Но в то же время, нашел и немного рыбки, в первую очередь окуней, так как они были интереснее, да и размер для Ижоры порадовал, если честно! Ну а подробнее, как обычно - https://zen.yandex.ru/media/fi...

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »