Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

31.03.2015 19:24
Давеча были на данном водоёме , пытались ловить на жерлицы. И если на этапе " ловли живца " всё было отлично ( вёдрышко мелкой плотвы , пару окуней, несколько подлещиков ( самый крупный 1,200 кг ) и один ерш ;) Клевало с 08:00 до 14:00, на обрубки навозного червя с подсадкой опарыша ( на крупную плавающую мормышку ) ,прикармливали "брикетами " жмыха и мотылем ,но вот зубастая не порадовала один выстрел за всё время ( сидели с 05:00 до 17:30) . Ну , это озеро на щуку не богатое , оставили жерлицы на налимов , если не вмёрзнут , то отпишусь . Кстати лёд 30 см и относительно сухой , не смотря на прошедший дождь !
31.03.2015 16:35
Ребята отзвонились, уже к городу подъезжают.
Были в Орлино.
До 14:30 50-60-90 средне-мелких корюшек. Закончили рано, т.к. ловить опасно. От Лисьева вода, лёд от трещины двигает, пришлось переставлять удочки на 10м.
На берег выход скачками по льдинам, нагнало воду ветром. Всё бы ничего, но, говорят, сам лёд менее 10 см и дождь, завтра уже держать не будет.
Больше в Лен. области корюшиных мест не осталось.

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »