Новости с водоемов

Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Похожие темы на форуме:

31.12.2009 23:57
С Новым Годом! Побольше корюхи получше лёд!
31.12.2009 23:51
Гражданка
Муринский ручей
Фсех с Новым 2010 годом!!!
31.12.2009 23:49
Всех фишеров с НОВЫМ 2010 годом!!!!!!!!
31.12.2009 23:10
вcex рыбаков и рыбачек с НОВЫМ ГОДОМ хороших уловов и ЧИСТОЙ ЭКОЛОГИИ.
31.12.2009 22:34
ДЛЯ ГРэС РЫБА ЕСТЬ , только ты искал не ту рыбу........
плотва клевала только до нее пришлось 1.6 км пройти шел долго но не зря свою рыбу нашел и почувствовал желанный звон натянутой лески итог ок 2кг
кто то скажет фигня...... а по такому снегу попробуйте поймать больше если вы не на верталете рыбалите да :-)
(неделю назад люди которые уходили за 3 км ловили от10 до20 кг)
Налим в берегу берет без проблем на донки и клечатые удочки видел лично

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАСТОЯЩИХ РЫБАКОВ С НОВЫМ 2010 ГОДОМ!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ТРОФЕЙНЫХ УЛОВОВ И КРЕПКОГО ЛЬДА ПОД НОГАМИ.
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.
31.12.2009 22:22
Уважаемые Питерские рыбаки!!!!!!
С Наступающим! Здоровья, удачи, и чтобы в озерах и реках Ленобласти было много крупной экологичсски чистой рыбехи!!! ))))
31.12.2009 22:21
Щас лежал лицом вниз на пруду на ул. Тухачевского.Рыб не видно.Но снех освежает.Удачи всем фишерам в Новом Году!!!
31.12.2009 22:15
ФИШЕРЫ!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ 2010 ГОДОМ!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ТРОФЕЙНЫХ УЛОВОВ И КРЕПКОГО ЛЬДА ПОД НОГАМИ.
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.
31.12.2009 22:07
ФИШЕРЫ С НОВЫМ ГОДОМ 2010!!
УДАЧИ !!ЛЮБВИ!!!ЗДОРОВЬЯ!!КЛЁВА:)
31.12.2009 22:05
Пусть в НГ не будет глухозимья!!
31.12.2009 22:03
Поздравляю всех фишеров с наступающим Новым Годом!!!!!!!!
Крепкого льда и больших уловов в наступающем году!!!!
31.12.2009 21:13
С НОВЫМ НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!МУЖИКИ!!!!ВСЕГО ВСЕГО НАМ ВСЕМ В 2010 ГОДИКЕ,А ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ И КОНЕЧНО КЛЕВА !!А ТАК ЖЕ ЧТОБ ГОЛОВУ НЕ ТЕРЯЛИ НА ЛЬДУ ПРИ ВИДЕ ОКУНЯ)))))))))И ВСЕГДА ПОМНИЛИ ЧТО НАС ЖДУТ БЛИЗКИЕ !!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
31.12.2009 21:02
С новым годом, с хорошим клёвом,
с крепким льдом, с большим уловом.
Пусть губернатор и браконьер,
с рыбака берёт пример.
31.12.2009 20:48
Всех с Новым годом!Отличных уловов!
31.12.2009 20:25
ВСЕХ с НОВЫМ ГОДОМ !!! БОЛЬШИХ уловов !!! КРАСИВЫХ видов , и поменьше СХОДОВ !!! БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ - МАТЬ ВАШУ !!!!
31.12.2009 20:04
всех фишеров с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!
31.12.2009 19:54
сегодня с Технологом был в Зимимно... снега на льду 40 см!!! первые 600 метров прошли по боле-менее натоптаной дороге, а дальше.... дальше - целина!!!
искали окуня... в итоге ушли от выхода на лед за 2,5 км.... обратно шли эти 2,5 км целый час без остановок... снег шел целый день!!! на открытых местах нашу утреннюю тропу напрочь замело!!!
я поймал 4 хвоста - максимальный 130 грамм..... Технолог поймал 6 хвостов - максимальный до 100 гр не дотянул и еще он одного микроскопического отпустил... все на железо...
были еще безрезультатные потычки...
а еще был мужик на буране, который недалеко проверял жерлицы.... с третьей попытки (т.е. с третьего заезда от берега к жерлицам) снял щупака на 1,5 кг.... пытался этот мужик и окуня половить, но безрезультатно...
всех фишеров с Новым Годом!!! НХНЧ!!! :)
31.12.2009 19:38
Всех поздравляю с наступающим Новым Годом ! Желаю Вам в наступающем году удачи , счастья , везения и Ни Хвоста Ни Чешуи !!!
31.12.2009 19:06
Друзья!!Коллеги!!!Всех с наступающим!!!И пусть снежинки не искрятся больше в волшебном хороводе!!!(ну,вы понимаете).И пусть такой клёв,какой был в декабре прошедшего года,никогда не повторится.(ну,вы понимаете).
31.12.2009 19:06
Всех с Новым Годом и Рождеством, всем НХНЧ!!!
31.12.2009 19:03
Сегодня. Репино. 120шт корюшек, общим весом 2 с небольшим кила, ловил на корюшку с 6 м. с 11 до 13 жрала так что еле справлался на 3 дудки, дуплетов было штук 8 потом до 16 потише клевала, народ тоже полавливал. Всех с Новым годом! http://gallery.ru/watch?a=Dns-dPpg
Всем Удачи!
31.12.2009 18:03
Сегодня парк 300-летия.
Снега почти по колено, до верха сапог (см 30). Под снегом,где были лунки - вода. Лёд в среднем см 15.
За время с 9.30 до 15.00 ни одна рыбья особь не пострадала. Видел только несколько невнятных шевелений кивка, подсечь не удалось.
Зато браконьеры-косыночники отловились хорошо, в их сети попадались подлещики и судачки.
Рыба есть, но кушать не хочет.
Всех рыбаков - с наступающим Новым Годом, крепкого льда, поменьше снега, хорошего клёва и крупной рыбы!
31.12.2009 17:46
Господа фишеры! Всех С НОВЫМ ГОДОМ! Хороших уловов и твердого льда под ногами!
31.12.2009 17:32
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!
31.12.2009 17:30
Сдесь рыбы нет. Но от нуля ушел. Один окунек, грамм на 100. Пробовал на 2-3-4 метрах. Ни поклевки. Снега по колено. Под снегом вода. Лед 10-15 см.
Машину паркануть не где. Стоял на обочине, выгребал лопатой нишу для машины. Дорога до Ладоги укатана каракатами. Идти легко. А по Ладоге дальше километра не уйти. В сапоги "Роксы" начерпал снега. Кругом целина. Рыбаков было человек 5. Все ползали с места на место. Так что не клевало.
Всех с Новым Годом, с новыми уловами!!!
31.12.2009 17:26
Pastet!
к сожалению что то с фотками, не открывается! плохой пользователь еще ! но в галерее есть фотки!
я ловил 29.12 -1,5кг
30.12 -4кг брала плотка на игру и капризно, кормил и смесью и мотылем!, кто был видел , на лыжах я один там присутствовал, и в палатке зелено-белой тоже один! ближе толпы на 300 метров к берегу!
я пишу чтоб помочь хоть информацией , мне уже хвастать не к чему!
так что судить не торопись! ............
31.12.2009 16:50
всех фмшеров с наступающим новым годом!!!! успехов вовсем и нчнх до встречи в новом году
31.12.2009 15:30
Администраторов,модераторов и всех комрадов с Новым годом !!! В новом году всем НХНЧ !!!!!
31.12.2009 15:09
Поздравляю Всех рыбаков с наступающим Новым Годом! Желаю Вам успеха во всех делах, благополучия, процветания и счастья!
31.12.2009 14:36
Поздравляем всех с наступающим Новым Годом желаем крепкого здоровья, счастья и удачных поклёвок! Экипаж 2114 Ждем в леднёво 2 января.
31.12.2009 05:59
Репино.
Был 30.12. Поиски окуня результата не дали, кругом одна колюшка. Снега не много и он постепенно превращается в наст. Ловил на мормышку. Поймано 3 шт.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Борьба с браконьерами сложнее, чем может показаться на первых взгляд. Пока лодка в рейде работает на одном берегу, эти товарищи ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем отличного настроения. Предс тавляю Вашему вниманию свои труды, в которых раскрываю некоторые, очевидные для многих, рыбацкие тонкости. На мой взгляд, видео о ...Читать полностью »
Новое в блогах
Одним вечером выбрался поискать щуку надеясь на начало её жора. До этого ездили пару раз в эти же места и ...Читать полностью »