Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

31.10.2015 21:57
Суоми. Закрыл сезон окончательно, завтра консервирую мотор на зиму и жду апреля, ...больше десятка щук, одна на 4600...Всем удачи на рыбалке и в жизни!!!
31.10.2015 20:12
Выполз на воду с воблерами поискать зубастую. Поехал с Киперорта к Лисьему. Нашел 4 штуки: двух прогнал домой расти дальше, одну взял (околокило) и четвертая забрала мой самый вкусный воблер вместе с 30 см поводка. Либо размер был с мою лодку, либо заглотила навылет :))))
Встретил несколько экипажей: у всех по конфете. Видимо, такой воблер был только у меня :)
Кушались приманки, идущие вдоль камыша не далее метра, все остальное игнорировалось.
На обратном пути был участок со встречной волной, давно у меня позвоночник в трусы не высыпался.
Лучше всех работала откушенная рапала минноу фт, точное название не помню. Вот фотка: http://gtmorstroy.com/userfiles/fish/rps20151031_200831.jpg (извините, на смартфоне повернуть не получилось).
31.10.2015 12:19
Был вчера вечером с 20:00 до 23:00 на р. Сестра. 5 донок-пучек червей/карась-ниодной поклёвки. В месте где собирался ловить встал лёд! Все лиманы покрыты толстой кромкой до куда в ночи глаз хватало посмотреть..Пришлось ловить в менее перспективном месте. Ночью возвращаться на летней резине было стремновато.

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »