Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Похожие темы на форуме:

30.06.2015 22:56
Был между Сясьстроем и Вороново с 29 на 30-е на 10 метрах, с 18.00 до нулей... 4-е хвоста, 2-х отпустил...Народ потянулся к берегу уже после 23-х, и где судак?! И погода, и температура воды под двадцать...
30.06.2015 21:02
Вороново-Кириково-Варецкие. Ходил сегодня с 4 утра до 4 дня. Три реализованные поклевки с 5 до 6 утра. Размер порадовал 2.3 .2 и 1.7 Напротив труб на глубине 11 метров и одна недощучка в 12 дня на Варецких на глубине 4.6. Ждал большего походу рыб плющит....
30.06.2015 18:39
Только что с Луги в районе чуть выше Кингисеппа. Очень много голодной уклейки, один окунь грамм двести на вертушку, на фидер по нулям..
30.06.2015 16:41
Сегодня с 4 до11 .П етровский фарватер. Отрывался на сырти. Клев с 5 до7.
30.06.2015 14:44
Был в Креницах с вечера 25 на 26 июня. Ловил на глубинах до 7 метров с 19.00 до 3.00. В устье волхова попадались только шнурки, их отпускал, к 22.00 вышел на 5-7 метров и 11км. от устья в сторону птинова, там поймал судака на 2 кг. и щучку на 2.7кг.
Были ещё нереализованные удары. Клевало только на банках, в их поиске помог картплоттер.
30.06.2015 14:14
26-27/06/2015Котка.Финляндия. Как всегда ловил на Кюмиёки.но с течения ушёл на более спокойное место поближе к зелёнке так как рыба перешла на подножный (растительный )корм и на б.течении не такие большие уловы. как всегда присутствовала плотва и густера .не давая подойти более крупной рыбе. иногда спокойствие нарушал пришедший на прикормку язь. но таких крупных как раньше уже не попадались в основном 1.5- 2.5 кг. иногда клевала краснопёрка парочку штук грамм под 800 удалось вытащить (вся с икрой или молокой). хотелось лещика поймать жена просила. вечером одного зацепил.но как всегда пришла щука и всех разогнала. выловленного лещика тоже за бочину попробовала.утром попробовал ловить на разных точках но вернулся на старое место. там снова не давала покой плотва и хотел было уезжать устав тягать плотву как подошёл подлещик разогнав мелочь .поймав с десяток рыбин до 500гр был атакован всё той же щукой.кажется поначалу что зацеп который начинает двигаться.и довольно трудно сопротивляться имея в арсенале маховую шестёрку от шимано. как только начинал форсировать события щука торпедоц вылетала из воды делая свечки с двойными пипуэтами и не оставляя мне шансов отрывала снасть. на вид под 6-7 кг. после двух таких нападений я собрался и закончив рыбалку решил что в дальнейшем выловлю её на живца. ведь я поплавочник и спининг мне чужд.
30.06.2015 11:15
Вчера.
Начали с Вороново в 15.00 и до Кириково .
На воде нашел 2 лодки - никого. Обошел все окуневые и щючьи места. Ни где не берет. До 20.00 зацепили 2 окушка и 2 щучки где то по 1 кг. Пошли за судаком.
Народу набралось очень много. Напротивь Кириково лодок 50, Левее Вороново лодок 80. Все на глубине 10 м. Мы тоже бродили до 22.30. Ни удара. Свалили домой.
Погода - Сказка!!! А рыбы нет никакой.
30.06.2015 09:53
Только что с Вороново.Судака нет.Всего один наноштук отпущен.В поле видимости лодок тридцать.Половина экипажей уехала домой ещё ночьюОстальные вернулись на берег в 5 часов.Видел поимку двух пикалей у коллег.Переполоскал весь арсенал.Ни сверху ни снизу не проклюнулся.на глубине 6м.3 км от берега всё заставлено сетями.
30.06.2015 00:12
Бухта жёлтая, 27.06.2015. ловил окуня на съедобную резину. клевал не плохо, но мелковат. фотоотчёт здесь http://iangler.ru/bukhta-zhyoltaya-finskiy-zaliv-27-iyunya-2015.html

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет!Про первый кубок Рыбных прудов уже много кто написал, но пройти мимо этой темы я просто так не могу. ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Не могу сказать почему, но факт есть факт! Если я еду на рыбалку с женой, то без рыбы не ...Читать полностью »
Новое в блогах
                    И мы пошли... Вообще-то, для обозначения перемещения по горной тайге глагол "идти" подходит меньше всего. ...Читать полностью »