Новости с водоемов

Похожие темы на форуме:

30.06.2015 22:56
Был между Сясьстроем и Вороново с 29 на 30-е на 10 метрах, с 18.00 до нулей... 4-е хвоста, 2-х отпустил...Народ потянулся к берегу уже после 23-х, и где судак?! И погода, и температура воды под двадцать...
30.06.2015 21:02
Вороново-Кириково-Варецкие. Ходил сегодня с 4 утра до 4 дня. Три реализованные поклевки с 5 до 6 утра. Размер порадовал 2.3 .2 и 1.7 Напротив труб на глубине 11 метров и одна недощучка в 12 дня на Варецких на глубине 4.6. Ждал большего походу рыб плющит....
30.06.2015 18:39
Только что с Луги в районе чуть выше Кингисеппа. Очень много голодной уклейки, один окунь грамм двести на вертушку, на фидер по нулям..
30.06.2015 16:41
Сегодня с 4 до11 .П етровский фарватер. Отрывался на сырти. Клев с 5 до7.
30.06.2015 14:44
Был в Креницах с вечера 25 на 26 июня. Ловил на глубинах до 7 метров с 19.00 до 3.00. В устье волхова попадались только шнурки, их отпускал, к 22.00 вышел на 5-7 метров и 11км. от устья в сторону птинова, там поймал судака на 2 кг. и щучку на 2.7кг.
Были ещё нереализованные удары. Клевало только на банках, в их поиске помог картплоттер.
30.06.2015 14:14
26-27/06/2015Котка.Финляндия. Как всегда ловил на Кюмиёки.но с течения ушёл на более спокойное место поближе к зелёнке так как рыба перешла на подножный (растительный )корм и на б.течении не такие большие уловы. как всегда присутствовала плотва и густера .не давая подойти более крупной рыбе. иногда спокойствие нарушал пришедший на прикормку язь. но таких крупных как раньше уже не попадались в основном 1.5- 2.5 кг. иногда клевала краснопёрка парочку штук грамм под 800 удалось вытащить (вся с икрой или молокой). хотелось лещика поймать жена просила. вечером одного зацепил.но как всегда пришла щука и всех разогнала. выловленного лещика тоже за бочину попробовала.утром попробовал ловить на разных точках но вернулся на старое место. там снова не давала покой плотва и хотел было уезжать устав тягать плотву как подошёл подлещик разогнав мелочь .поймав с десяток рыбин до 500гр был атакован всё той же щукой.кажется поначалу что зацеп который начинает двигаться.и довольно трудно сопротивляться имея в арсенале маховую шестёрку от шимано. как только начинал форсировать события щука торпедоц вылетала из воды делая свечки с двойными пипуэтами и не оставляя мне шансов отрывала снасть. на вид под 6-7 кг. после двух таких нападений я собрался и закончив рыбалку решил что в дальнейшем выловлю её на живца. ведь я поплавочник и спининг мне чужд.
30.06.2015 11:15
Вчера.
Начали с Вороново в 15.00 и до Кириково .
На воде нашел 2 лодки - никого. Обошел все окуневые и щючьи места. Ни где не берет. До 20.00 зацепили 2 окушка и 2 щучки где то по 1 кг. Пошли за судаком.
Народу набралось очень много. Напротивь Кириково лодок 50, Левее Вороново лодок 80. Все на глубине 10 м. Мы тоже бродили до 22.30. Ни удара. Свалили домой.
Погода - Сказка!!! А рыбы нет никакой.
30.06.2015 09:53
Только что с Вороново.Судака нет.Всего один наноштук отпущен.В поле видимости лодок тридцать.Половина экипажей уехала домой ещё ночьюОстальные вернулись на берег в 5 часов.Видел поимку двух пикалей у коллег.Переполоскал весь арсенал.Ни сверху ни снизу не проклюнулся.на глубине 6м.3 км от берега всё заставлено сетями.
30.06.2015 00:12
Бухта жёлтая, 27.06.2015. ловил окуня на съедобную резину. клевал не плохо, но мелковат. фотоотчёт здесь http://iangler.ru/bukhta-zhyoltaya-finskiy-zaliv-27-iyunya-2015.html
Новое в блогах
Пару  недель назад по ТВ проскочила инфа: кто-то, где-то пилил заборы в новогодние праздники. Что к чему не понять, потому что ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Меня попросили описать мою дровяную печь, пригодную для ночлегов в палатке зимой. Я распаковалсвой стаарый архив и публикую.********* ****************** ****************** *****************    ...Читать полностью »
Новое в блогах
  12 января наша компания выехала через Новую Ладогу в деревню Креницы. Там мы с машины перегрузились на СВП (Судно на ...Читать полностью »