Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

30.03.2015 17:04
Вчера неплохой клев мелкой кори. В режиме лифта за два часа изловлено более 60 тушек. Иногда на льду было одновременно три-четыре удочки с неснятыми с крючка рыбками, ибо было некогда снимать. Ерш, жирный карп (аж масло по поверхности воды в лунке было) плюс опарыш почему-то был востребован, но не в одиночку, а как бутерброд с мясом ерша. Потом до темноты поклевывало набегами. Лед - 15-18 см. С пузырьками, но достаточно плотный еще. Несмотря на то, что народу полно и лед весь иссверлен вдоль и поперек ничего не трещало. Но в следующие выходные выход на лед станет наверное опасным.
30.03.2015 02:16
Ночь с 28 на 29 марта. Налим на стукалку и на донки.

Чтобы ловля живцов была интереснее, ловил их на безмотылку (чертик). Снял об этом коротенький ролик.

Налим брал так себе, однако, мне влетел один хороший по тамошним меркам экземпляр на 1.65 кг. Это на активную снасть (стукалка). На десяток донок - еще несколько налимчиков, не более 600 гр.

Лед держит лишь за счет корочки сверху, оставшейся от последних заморозков. При том, что ночью не было ни намека на мороз, и поливал дождь, раскиснет дня за три, не больше.

Видео и фото здесь:
http://vk.com/udafish?w=wall-52321266_1182%2Fall

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »