Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Похожие темы на форуме:

30.03.2007 19:57
На новом канале льда нет. Вообще.
30.03.2007 19:48
vooster Спасибо за информацию
30.03.2007 19:35
insaid
щука уже идёт, а белая чуть позже. Елец в позопрошлом году(Весна похожая была) зашёл с 2-3 мая плотва морская ближе к концу. Подлещ как и плотва, в этом году вероятно будет совсем плохо ибо воды нет.
30.03.2007 18:40
люди подскажите
когда рыба в морье заходит
30.03.2007 16:58
В Нарове шевелится щука и судак на джиг, прет по дну крупный лещ, подошел
преднерестовый окунь. Но речка непростая. Всем удачных выходных.
30.03.2007 15:50
Искренне соболезную родне и друзьям погбших. Берегите себя и думайте о родных и близких!
30.03.2007 14:43
Случайный, а из какого населенного пункта информация, так как лед может скаплипаваться на поворотах и у впадения речки напротив глухой протоки
30.03.2007 12:21
Льда в каналах нет
30.03.2007 11:07
В лесу действительно появились клещи. Живу загородом и гуляю с собакой в лесу - за неделю снея с пса уже двух клещей. Будьте осторожны!
30.03.2007 10:38
В пресс-службе СЗРЦ МЧС по Ленинградской области «Фонтанке» сообщили, что два дня назад Евгений Меркурьев ( актер театра на Литейном) вместе с товарищем отдыхал в районе населенного пункта Красное. Около 20.30 они решили порыбачить на озере Комсомольское, отошли на 20 метров от берега и провалились под лед. Это заметили люди неподалеку и бросились помогать, однако лед в том месте оказался очень ломким. Товарища Евгения Меркурьева вытащить удалось, а самого актера – нет.
Мои соболезнования. Сам был участником трагедии на канале у п. Лаврово в 2001г., потеря сразу шестерых друзей.
30.03.2007 10:04
Ездил по делам по "мурманке" до Лодейного, далее почти до Подпорожья. По рекам - до Свирицы все чистые, лишь по Паше идет ледоход, сама Свирица и речки за ней еще подо льдом. Заезжал на обратном пути в Старую Ладогу. В Ладожке активно играет местная рыбка, вода более-менее чистая, местные с поплавками под стенами крепости дергают плотву, в основном живцового размера. На Волхове вода очень мутная, постоял на берегу минут десять, ни всплеска.
ВНИМАНИЕ! Несмотря на то, что в области ночью заморозки, в лесу не растаял еще полностью снег и лед в болотах, не набухли толком почки и нет никакой зелени, товарищ снял у себя с шеи первого КЛЕЩА!
30.03.2007 09:50
У кого есть инфа по наличию льда на канале от Черного до Лигово, точнее можно ли пробиться на лодке, очень хочется открыть в выхи сезон.

P.S. выражаю соболезнования семьям погибших рыбаков.
30.03.2007 09:20
Приношу соболезнования родным и близким погибших. Прошу никого не рисковать своей жизнью.....
30.03.2007 09:12
Прогулялся вчера по речке.Утром мороз нехилый,днем растощило,солнце светит,птички поют,бабочки крылышками бяк-бяк-бяк и т.д.Половодья нет и в помине,вода в прошлогоднемайском уровне и уже видимо не поднимется,так как таять-то уже и нечему почти...
Макал удочку.По нулям.Прошел от автом. моста до поселка.Рановато еще похоже.......или руки не оттудова растут.

Всем родственникам утонувших рыбаков мои соболезнования(((Мужайтесь.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет!Про первый кубок Рыбных прудов уже много кто написал, но пройти мимо этой темы я просто так не могу. ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Не могу сказать почему, но факт есть факт! Если я еду на рыбалку с женой, то без рыбы не ...Читать полностью »
Новое в блогах
                    И мы пошли... Вообще-то, для обозначения перемещения по горной тайге глагол "идти" подходит меньше всего. ...Читать полностью »