Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

30.11.2011 20:45
29.11.Очередное закрытие сезона ж.в. t воды 0.8',t воздуха +1утро -2 к вечеру , легкий северо-запад. В лодке не очень комфортно, и тем неменее с11 до 15 2шт по 2кг и 2шт до кг, один сход и одно отьедание воблера с 15см поводком после чего сезон собственно и был закрыт. Далее сбор пвх лодки при отрицательной t благо на воду был взят ни как пока не продающийся Ротан , не нужно было ломать пальцы об пайоли со стрингерами. Рыбалкой доволен, ждем с нетерпением... весны и следующего выхода на воду.
30.11.2011 13:03
В минувшие выхи с Игорем - Николаевич который ,были на Суходольском. Первая вылазка за Налимом обернулась полным поражением, но время проведенно с удовольстием. По итогу один недоросоль пойманный за щеку =).

Tessa -Молодцы как всегда +

Фото как обычно тут:
http://fisher02.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=5722&p=214417#p214417
30.11.2011 02:12
Всем выйти из сумрака. Часть 2 - щучья

Как я уже писал в первой части рыбалки был полный ОП. Ни тычка, ни поклевки не видели. Отогревшись и попив горячего чаю из термосов, решили не разъезжаться по домам, а пройтись вдоль берега на дренажном канале. Раньше там часто ловил, но в последнее время как то и рыба плохо ловилась, да и хотелось половить в других местах. Как в песне поется: - А-а-аах... я знаю все твои трещенки... но не тут то было. Место, а вернее рельеф дна поменялся полностью. Где раньше были чудные бугорки, там ровный стол, где был перекатик, теперь ровный свал. Зато обнаружил под противоположным берегом достаточно крутую яму. Там и решил лосновательно обловить. И не ошибся в выборе места. Начало по немногу смеркаться и было уже в голову пришла мысль подвязывать с рыбалкой как: - Всем выйти из судорога!!! Придавила и повисла тяжесть на другом конце шнура... Моя тяжесть оказалась больше и ту тяжесть я без какого либо труда выволок на крутой берег. Через пару забросов в то же место поймал вторую щуку. Все поймано на силикон Relax 4 цвет 208, и прошу заметить, ловил без поводка. Вот так прошла очередная рыбалка. Цель 200% достигнута и рыбу поймал, и свежим воздухом надышался. Чего и Вам желаю!
Статистика рыбалки тут - http://www.fdiary.fgids.com/report/?show=979
Прогноз тут - http://www.fdiary.fgids.com/statistics/
30.11.2011 01:31
И снова очередная попытка поймать толстых налимов в прошедшие выходные. Но... То ли разучились, то ли еще что-то... Поймали всего штук 20 и несколько отпущенных ввиду своей микроскопичности.
http://gallery.ru/watch?a=c9R-hG05&subpanel=matrix

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »