Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

30.10.2015 22:00
Привет ,Друзья как всегда оперативный отчет!
Вообщем сегодня 30 .10.15.
Ловили как всегда на наших точках близ Кошкино
Погода полное гггг,ветер менялся как проклятый каждые 10 минут-рыба ловится отказывалась напрочь!!!
Не знали что и предложить-вообщем ловили :
Первый на Джерки-1 щука(шнурок)
Второй на Рапала хряпа-4 щуки и один окунь
Третий на воблеры Минноу-два окуня

Вот такой неоднозначный выезд!
Сегодня были все ветра ,менялись,крутились-короче рыбу явно тошнило от таких перебоев!
все желаю трофейных уловов..
Спасибо,Ладога!!
30.10.2015 21:50
Сегодня, судачки 7 шт, небольшие(900-1200), окуней штук пять зачетных, много откусанных хвостов((...погода была просто супер, особенно после обеда. Вобщем рыбалка удалась.
30.10.2015 19:15
Сегодня там был, не смог спустить лодку ( с прицепа хотел скинуть), объехал всё От Кошкино до Шлиса, не нашёл места где это возможно сделать. Может не там искал, т. к. в первый раз там был. Воды катострафически мало, впрочем как и везде, слип напротив Орешка- там где кончается слип через полметра начинается вода. А жаль погода была то что надо.
30.10.2015 18:56
седня сначала поехал на карьеры в лаврики за карасем)
обнаружил лед ,см 3-5)))
пошел на охту
у берегов-закраины, те же 3-4см
по центру плывет шуга)))

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Нахлынула ностальги я по язвительн ым и не только комментар иям на данном ресурсе )))). Вот и решил создать запись в ...Читать полностью »
Новое в блогах