Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

30.10.2011 19:31
в выходные были в мюллюпельто в субботу отец 1 щурёнка отпустили мы с сыном 0 сегодня отец 3 мы с сыном по 1 не крупные но очень голодные
30.10.2011 19:05
Около 2 часов упражнялся в окрестностях Токсово на небольшом озере с микроджигом. Безуспешно. Когда уже собрался уходить, подрулил ко мне общительный дядя с банкой пива и просветил, что воон таам находится заливчик, в котором он неделю назад на самую дешевую "вертушку" словил 4 щуки. Но это было неделю назад.
30.10.2011 18:29
28.10.Южный причал.На двоих семь шт.Все в на джиг.От 1,1 до2,0 плюс четыре красноперо-черных горбача.Автомобилистов с праздником!!!
30.10.2011 16:36
п. Кварцитный, Были с 27.по 29. Первый раз побывали в столь удивительном месте!!! 28. пойман один хвост, примерно гр. на 800.,чисто случайно) Видели хорошие уловы! Профи, подсказали на какие снасти надо ловить! 29. успели выйти и поймать еще два хвоста, в 11.00 раздуло так, что еле дошли до берега((( Удовольствие получено, в чем отдельное спасибо Саше с Петрозаводска и естественно Елене Ивановне!!! Проживание и обслуживание на высшем уровне!!!
30.10.2011 09:53
Вчера часа 3-4 дорожили в бухте Глубокой - 0.
Один раз влетели обоими воблёрами в сеть с крупной ячеёй.
С утра периодически дождик заряжал. Однако часам к 2 распогодилось. Уехали рано. Если бы поупирались до вечера может быть был бы результат.
30.10.2011 02:35
Доброго времени суток. Только что зарегистрировался на сайте. Прошу любить и жаловать. Насчёт р. Мги могу сказать несколько слов т.к. живу тут уже несколько лет. Свиное дерьмо иногда скидывают в Войтоловку, но в этом году не замечалось. Паучники и намётчики по весне действительно есть... По весне хариус, сырдь, довольно крупный подлещик ( до 1,7кг ), и само-собой щука и елец. Осенью налим. Ну и вся сопровождающая любую речку рыба. С сетками боремся дедовским методом- срубаем ольшину, а ветки обрубаем на 20-30 см от ствола, и по течению... Может кто и осудит, но ненадолго помогает))) А в идеале- потопить их на этих лодках и дело с концом. Зачем ждать инспекцию? Сегодня был там где Мга впадает в Неву. 4 часа бросал блёсны, джиги, воблеры, с лодки, с берега... Ни поклёвки... Завтра с утра на мойку попробую. Всем нхнч.

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »