Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

03.09.2010 21:20
C 30 по 01 сентября на бортовухи 22кг подлещика на двоих с супругой 220-400+ основной размер и десяток под кило.Очень задорно ловится,погода дала "окна"насчёт волны.ВСЮ РЫБУ СЪЕДИМ+ угостили друзей,родню(закоптив). Если много ловится,остановиться тяжело,значит рыбы много, и минус 60кг - слону дробина.Самые "умные" пусть попробуют на Ловати отловиться хотя-бы на 30кг законными способами.Я там в раздачу не попадал!
03.09.2010 15:17
Вчера был на Нарвском ВДХР.
Погода жуть. Еле ноги унёс.
Здесь есть маленький очерк.
http://www.helixltd.spb.ru/Narvskoe.html

извините за краткость нету времени, все ушло на очерк о рыбалке.
03.09.2010 11:28
27.08.2010 в р-не Деревни Взвад. На реке Ловать
на ямах, взят суммарно около 60 кг судака. Экземпляры от 300 гр до 2.5 кг. Джиг. Несколько щук макс. 2,5 кг, окунь немного.

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »