Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

03.08.2018 19:19
Сгонял вчера в Назию. Приехал поздно, в 8 утра. Картина репина. Куча лодок на несчастной греде. Окунь мелкий, ловить радости никакой. Народ пытается поймать хоть что нибудь. Одно слово ужас. К 12 часам окунь нажрался малька, и забил на нас рыболовов.Вот сижу, думаю ехать в выходные, или в топку такую рыбалку. Днем на греде т.в. 26 градусов.
03.08.2018 10:55
Вчера вечерний клев. Троллинг. Взяли десяток окуней до 700 гр. Клевал до 20.00 на мелкий зеленый воблер.
03.08.2018 08:06
Фидер. Бутик червя и опарика. Прикорм Салап. каша + всякая всячина.
Рыбалка не задалась сразу же после того , как не обнаружил (ещё дома ) забытые на работе, быстро заменяемые инлайн системы с толстого флюрика для рыбалки в камнях.
Разложил рыболовную платформу , для продвинутых челов , как же без неё. Кстати оченно удобная запиндя , а всего то постелил пенку на камень , но сэкономил не меньше 20 тыс. руб.)
Рыбачил в полном одиночестве , с одной стороны - никто не путает/не рвёт твои снасти , но точку прикормить одному во всей округе сложнее.
С вечера редкие поклёвки, и поскольку первый подлещик стандартного размера , на полтора имперского кирпича , медленно снялся с крючка и также уплыл , пока я тянулся за подсаком, после второго экземпляра решил не пачкать и садок тоже.
Ближе к утру именно ПОДПЛЫЛ ,, бонус " на последнем фото , заякорился в 20 метрах от моей точки - здесь слова закончились пи. пи. пи.
Через 2 часа , полакомившись чупиком , свалил.
Иногда поклевки крупного подлещика - ,, воровские " , дернет по ершевски , и сидит молчком , авось крюк сам вывалится. )
Еще один из плюсов каши , кроме того , что особо не раскидывается по акватории течением , можно заморозить не из жадности, а экономии для. Нормуль.
А Ваша ....челла такое может? Тогда мы идем к вам.
Пока писал всю эту фигню , поймал еще 4 подлеца, и если Алексей дочитает , обизательно , до конца то обнаружит и своих парочку любимых рыб , граммов по 300.
Итог = 11 достойных подлещика +5 ладошечный и 2 плотвы. Все рыбы зверски утоплены.)
Пора собираться к ... А не, еще околокилушник влетел.
То ли лайнер перекрыл , или просто прилив.
Всем НХНЧ.
03.08.2018 01:04
Половил немного мальков на дамбе суперсовременным спиннингом из эко-материалов.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »