Новости с водоемов

Балтийский судак 2017, этап 1
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Похожие темы на форуме:

03.06.2013 23:02
Ездил в воскресенье в Ромашки. Лодку взял у местного деда за 300р, дед от счастья даже рассказал где сегодня клюёт))) На воде был в 9 и до самого вечера ничего, испробовал кучу мест и приманок. Оставалось радоваться погоде. Уже плывя к берегу зацепил щуку на 1,5 фото тут http://fisher.ucoz.com/news/2013-06-03-53
03.06.2013 22:44
1-2 мая...Рыбачкам намотавшим на свой винт мой безотказно работавший в течении 7 лет воблер откровенная неуважуха.Воблер вы мне вернули,но только без лопаты.Настроение испорчено,по рыбе несколько приличных окуней,щучка на 1,5 и обидный сход приличной щуки в метре от лодки.В субботу вечером в канале 2 экипажа ГИМС+один в протоке с заходом в озеро.
03.06.2013 17:46
Вчера вечером на дорожку 3 щучки-каждая около килограмма,стандарт.Подходили к камышу,видел пару выходов-промахи.
03.06.2013 17:36
В субботу одним днем был на Свири ловил с13-00до20-00 поймано 5 кг отборного окуня от200 до 400гр +одна щучка.
03.06.2013 15:32
всем привет!Хичник есть, вся в траве у берега на глубине 0.5-1.5 м. Вдвоем взяли 2.2,1.7,1.3 кг. Много шнуров. На банке крупный окунь-400-500г.Всем удачи.
03.06.2013 15:18
Погостье.
Были вдвоем 01-02.06
Начинает клевать окунь, средний размер 150-250 г. Общий улов на 6 кг.
Также поймали пять щук от 700г. до 1,2 кг.
Вечером комарье, днем слепень.
Гадов не встречали.
Загорели, отдохнули, искупались, наловили. Довольны.
Удачи.
03.06.2013 11:46
02.06.2013. Плёс за рЭстораном. Вода ушла метра на 1,5/2 метра от берега..обнажив все прелести подводного миру - несметное количество ржавых мангалов и прочей хрени.. Об один из таких мангалов в прошлый выходной пропорол сапог... Гражадне турысты и иже с ними шашлычники- увозте с собой свой хлам, пжста...
Вся береговая линия - сплошное говномесиво. Не смотря на то вполне приличный клёв фонэры стандартного тех мест размеру. Фидер, опарыш.
03.06.2013 07:58
01.06. ближе к выходным бакенам, окунево плотвиная смесь + 3,5 кг. ельца(один кокунь пол кило) всего на 12 кг. Все на поплавок. червь рулит.прикорм обязателен.
пы.сы.:выпущено много мелочи как полосатой так и плотвиной.елец весь мерный от 200 до 300 гр. Во время чистки пойманый окунь забит прикормом?!Подался в вегетарианцы?!

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Вы знаете что такое EFSA? Нет? Эта аббревиатура расшифровывается как : European Federation of Sea Anglers - Европейская Федерация ...Читать полностью »
Новое в блогах
Я со своими коллегами стритфишерами, разработал "Манаге рфишинг" (Manager Fishing)Это возможность рыбачить для самых занятых людей. В современной жизни, чтобы добиться каких-то результатов, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Прогресс не стоит на месте, приманки приходят и уходят, но иногда вновь возвращаются в каталоги фирм. Так произошло и с ...Читать полностью »