Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!

Похожие темы на форуме:

03.03.2006 22:14
Ужасно сочувствую рыбакам у которых была вскрыта машина на ЮБФЗ. Бог их накажет, а нам улыбнется. Жду какой либо информации с Ладоги???
03.03.2006 21:09
Сегодня 131 км.ЮБФЗ,на месте были в 8.00 одни,до лунок час ходьбы.Часа через 1,5 подтянулось еще 4 чел-ка.Тропу и лунки замело снегом,своего места так и не нашли.В итоге 42 шт. на двоих.Бельдюга не клевала вообще,на окуня поймана 1 шт.В основном брала на бельдюгу и с 11 до 14 редкими набегами.По возвращению на берег увидил свою раскуроченную машину.Обчистили салон,все более менее стоящее забрали из багажника,забрали новый аккумулятор,даже шильдики на багажнике отодрали,сняли весь обвес снаружи.Благо подъехавшие мужики дали аккумулятор завестись.Так на одном генераторе до Питера добрался.
Коллеги будьте бдительны.Берегите своих коней.
Вот уж не знаю,поеду сюда еще раз или нет в этом сезоне.Жалко нервов и издевательств над автомобилем.Всем удачного лова.
03.03.2006 21:00
Ребята что на 44 км твориться. Как обстановка там.На машине проедем. Или снегу много. Отпешите.Кому не лень.
03.03.2006 20:33
Сегодня 135 км. ЮБФЗ,В составе экипажа Я,дикая обезьянка и
татарин.На троих 165 огурчиков среднего размера.И все же
настроение было изрядно попорчено возвращением к автомобилям.
За 50 рэ,стоянка превратилась в разборку.На нашем рэдване
было угроблена личинка замка,у соседей же намного хуже.
114 модель стояла без лобового и заднего стекол,и у многих
распотрашили салоны.Охранников обнаружено не было.
Коллеги будьте бдительны.Всем НЧНХ.
03.03.2006 20:29
Кто подскажет,как дела в Кронштадте?Корюха есть?
03.03.2006 19:39
Здравствуйте!Сегодня Кр.Горка окунь 7,5кг.от 100-200гм.были 300
берёт вяло с луны макс.10 хвостов а так 1-5,чем больше дыр тем больше рыбы .
Всем НХНЧ!
03.03.2006 19:24
Сегодня 4 кг. в основном не крупной корюшки. Только на бельдюгу.
03.03.2006 17:30
ночю 2 налима и 4 плотвицы днём 0
03.03.2006 15:19
sorry имел ввиду вчера 02.03
03.03.2006 15:15
03.03.блесна0,морм примерно 1,5кг плотвы.клев плохой,дорога плохая.куда ехать в эти выхи,незнаю?может кто-нибудь подскажет?ниразу не ловил окуня на блесну,а очень хочется.подскажите
03.03.2006 09:52
ВЧЕРА,135 КМ,ЧУТЬ БОЛЬШЕ 100 ХВОСТОВ КОРЮШКИ! НА ЧЕТВЕРЫХ!КЛЕВ СТАБИЛЬНЫЙ ВЕСЬ ДЕНЬ С НЕБОЛЬШИМИ ПЕРЕРЫВАМИ!МНОГО БЕЛЬДЮГИ,МНОГО ПУСТЫХ ПОКЛЕВОК!СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР,НО ВСЕ РАВНО ДОВОЛЬНЫ!КОРЮШКА ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ!РЕКОМЕНДУЮ ЧАЩЕ ЗАСВЕЧИВАТЬ МОРМЫШКИ!ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ!НЕЛЕНИТЬСЯ МЕНЯТЬ НАЖИВКУ!КЛЕВАЛО И НА ОКУНЯ И НА БЕЛЬДЮГУ И НА КОРЮШКУ!НХНЧ!ВСЕМ ПОКА!
03.03.2006 09:18
Вчера. 137 км.
В р-не 80-ти хвостов.3,400 кг.У двоих напарников чуть похуже.
Пока использовался старый окунь - лучше.Много бельдюги...
Клёв стабильный в теч. дня , но поклёвки неуверенные.
С уважением!
03.03.2006 09:01
Вчера в Приморске - окуня на банках нет -за 2,5 часа 3 окуня и 15 ершей. Корюшка с 11.00 до 16.00 - 35 хвостов. На мясо окуня берёт лучше, чем на себя. После 14.30. сильный ветер, метель. Лунки задувает, зато не мёрзнут.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Наконец, он таки нашел нужное начало. Затянувшись и сплюнув, он сказал: — Говорят, что у Макконена свинья опоросилась. И так, поехали мы ...Читать полностью »
Новое в блогах
Ровно год назад я посещал одно финское озеро где ловил рыбу на фидер. Очень меня удивило количество крупной рыбы, которую можно поймать ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Поехали мы с отцом и дядей на рыбалочку с ночевкой. В приоритете на улов стоял карп. Наживка: червь, опарыш, ...Читать полностью »