Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

29.06.2013 23:02
Был на Суходольском в районе Удальцово. Хотел с лодки на спиннинг половить зубастую. Пробовал на разных глубинах, на разные приманки. Нашел точку откуда смог поймать 5 окуньков. Щука молчит, жара давит.
фото тут http://www.kill-fish.ru/news/2013-06-29-65
29.06.2013 19:02
Был в пятницу искал судака. В самом Кириково не клюет ничего. Ловить пришлось уходить в район Вороново ( если не дальше) и довольно далеко в Ладогу. Ловится на глубине, у меня начал клевать на 14 метрах, заглубление воблера метра 2. Начал ловить около часа ночи закончил в 4 утра. Итог 10 шт + 2 отпущено, несколько нереализованных поклевок. Судак почти весь весом 900 гр. только один попался на 2кг. Основная флотилия ходила еще дальше от берега, что у них не знаю.
29.06.2013 17:32
Были на базе 26-27,рыбаков немного на базе только мы и были.В следствии панического страха у жены перед открытой водой ловил один за фарватером,рыба есть-плотва уклейка с прикормом с лодки немеряно,окушок ближе ко второй половине перестал брать вертушку Mepps Aglia,по щуке и судаку плохо.В окнах в камыше мелочь.Очень жарко но отдохнули даже очень.Всем НХНЧ
29.06.2013 16:05
прогулялся с утра)
несмотря на жару уже в 7-30,подлещик слегка поклевал).правда,некрупный(((
http://fotki.yandex.ru/users/brakonyier/view/804132/?page=0
29.06.2013 11:51
Сегодня с утра пораньше наловил живцов,выставил кружки,и попер тролить по глубинам,ничего не поймав полез в берег за щукой,но выловил 2 судачков на 2х метровой глубине,потом полез конкретно в берег,через камыш в какую-то болотину,изловил щучку на пол кило,заросли конкретные,незацепляйку провести проблема,еще раз 10-15 щука атаковала незацепляйку но мимо.На кружка из 9 два пожеванных живца и на обном оборвало леску.
29.06.2013 03:39
А после пробы приманок разного вида,цвета и калибру, дёргало на нашего брата ямамоту червя белого с зеленоватой спиной.По виду напоминает наверно судаку любимое лакомство-мальков миноги КАК-ТО ТАК
29.06.2013 03:29
Повсем прогнозам судака вчера быть не должно!Проспал и был на набережной в семь часов-за пол часа с десяток поклёвок,два схода и судачёнок под кило.В четыре ,перед выездом на дачу,и до шести -море поклёвок и на копчение взяты килоха,две полторашки и два сто.Жалко было уходить,а дёргать не перестало.

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »