Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

29.04.2019 23:52
Сегодня на фидер . Прикормка Премиум лещ желтый + рубленная креветка.
29.04.2019 21:04
Утром приехали в Кошкино, полная ж... Ветер в берег. Поехали в Лаврово. Мороз минус 6 зато штиль, ляпота. В море рып нет, вернулись на перекрёсток канала и р. Лавровки, процесс пошол.,клевало все что может в перемешку, крупная плотва, окунь и нано фанерки, ветра не было, лафа.
Отредактировано модератором (Dreamer):
Ссылка на закрытую страницу удалена.
29.04.2019 17:14
Плотва в полный рост.
29.04.2019 13:00
Были в субботу 27 апреля в Морозовке. Приехали в начале пятого. Собрали лодку, на воде в 5-40. Минут через 20 дошли до первого места. Встали, несколько невнятных поклевок, одна реализована. Решили пойти дальше. Еще минут 10 на веслах и встали в небольшой бухточке в тростнике. Клевать начала сразу. Лифта не было. От прикормки большого толку не заметил. Ловили примерно до 4х часов дня. В итоге на двоих около 15 кг плотвы, практически все - самцы.

Утром подходил совсем нетрезвый лооировский базмэн с заявлением, что теперь слип у него теперь стоит 150р., при этом кассовый чек выдать отказался и банковские карты не принимает. на этом и разошлись...
29.04.2019 11:27
Вчера Кошкино молчало в камышах по рыбе. За утродообеда лишь десяток 10 см плотвичек/густерок повисло на крючок да пяток окушков с мизинец. На прикорм никак рыбное поголовье не реагировало. Эхолота не было, поэтому не понятно, есть ли вообще сейчас там целевая плотва. В форватер было не выйти: волна и ветер.
29.04.2019 10:45
Кошкино онлайн. Рыбы нет ни в тросте, ни у фарватера. Местные говорят, вчера так же было. Лодок, как и рыбачащих с берега у яхт-клуба, мало. Все шарахаются туда-сюда в поисках. На прикорм не реагирует.
С 6 утра улов плотвица, подлещик, густерка, колюшка.
29.04.2019 09:28
Друзья, нужна ваша помощь. 27 апреля перевернулся катер около Канонерки, в сми много информации об этом. До сих пор проводятся поиски без вести пропавшего Михаила Петрова. Если кто владеет какой информацией просьба связаться по телефону 8905222652ноль Антон
29.04.2019 09:10
Парк 300 летия. Начал подходить к берегу лещ.
пятница вечер 2 хвоста
суббота утро 3 хвоста
воскресенье утро 2 хвоста.
Народа много все уловистые точки заняты круглосуточно.
29.04.2019 07:38
Были на Луге, район Куровцы с пт. до вс. Фидер, ладошечная густера, как из пулемёта, сырти нет. Уезжали, собрали 4 мешка мусора, поляну полностью очистили, не народ, а скоты! все берега загажены.

Сообщений: 10 из 10

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »