Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!

Похожие темы на форуме:

29.02.2008 23:58
Сегодня приехалив 10 Проспали слегка. на лунках в 11, сначала облом, пришлось поискать трудового, но к 13 он был найден и тут понеслось, вообщем с лунки от трех до 18 штук, самое прикольное . поджопники обсверливали Я ловлю . а они сосут, вот это КАЙФ. Правда самый большой на 450гр. но меньше 150 не брал, итог 47шт. 9.1кг. основной 150-250. Рядом видел на много крупнее у Мужика он ловил на баланс, я пробовал ,но облом, более удачно на мормыху. Кстати у него я думаю было за12-14кг..уходили со льда почти в одно время. а так видеуловы от3 до8-10кг. но некоторые говорили что и поклевки не видели, я думаю это начинающие. да щуги прсто немерянно, Лед пока супер, погода была тоже. со льда ушли в 18ч.,но он прдолжал клевать. да ходили прямо до 4ех. км. Щукарь-1.
29.02.2008 23:26
только с рыбалки. до обеда 3 хвоста . начал брать более менее часов с 5 вечера. в толпе с лунки 3 -5хвостов -обрубают и пипец,клев прекращается почти у всех.отошли подальше отвели душу. брал хорошо но не крупный.ловили до половины седьмого. один нюанс. без палки мормышку не опустишь-ШУГА.ПО ЛЬДУ ЕХАЛ НА МАШИНЕ ДО ТОРОСОВ ПРЯМО ОТ ВЫЕЗДА.ЛЕД НОРМАЛЬНЫЙ. МАШИН МНОГО.ТОРОСЫ НЕБОЛЬШИЕ ,ИДТИ НОРМАЛЬНО.ЛОВИЛИ ЗА ТОРОСАМИ МИН.20-25 ХОДУ. ЛЕД 10 СМ.ИТОГ-44ХВОСТА.ПОГОДА СУПЕР. ВСЕМ УДАЧИ.
29.02.2008 23:12
В Дубно ехать не советую... в км от берега живая трещина, при текущем прогнозе по ветру оторвет или раздвинет легко. А плавать на 10-см слое спаянной шуги долго и счастливо не получится.
29.02.2008 21:38
Cегодня ехали из Курорта заехали в лес по дорге к берегу от Тарховки узнать у рыбаков как дела.Спросили одного рыбака он шел к платформе от залива.У него улов около 60 шт.говорит ловили и больше ,лед нормальный ,но идти надо далеко от берега .У кого ноги хорошие "вперед на мины".
29.02.2008 21:29
В последний день зимы решил открыть сезон открытой воды!
Приехал на небольшую речку, каторая впадает во Псковское озеро.
На ней я летом ловил щук и окуней на спининг.
Вода прозрачная, уровень - чуть больше летнего, льда нет и в помине.
Накачал лодку, проплыл вниз по тучению. Эхолотом промерил глубину - в среднем
2,5 метра, нашел ямку в 5 метров. Добросовестно обкидал ее джигом - тишина.
Пошел мокрый снег, а я поехал домой. По дороге заехал на Псковское - на льду уже
ни одного человека.
29.02.2008 20:16
zaezd otlishnyi y mena 7kg y sashi 12kg .okyn bral na vse. toliko podolydom mnogo shygi .vsem NH NSH
29.02.2008 19:57
Были сегодня в Лахте. Подъехали к 16:00, пошли к плотной кучке рыбаков. Ловят чехонь. Говорят только начала, до этого безуспешно пытались поймать леща и плотву. Чехонь не крупная до 250 гр. много откровенной мелочи.
29.02.2008 19:34
29 02 08 Были на Копанском со стороны Глубокова .Ерши меньше мизинца,да по
десятку окушков не больше ладошки.
29.02.2008 19:23
От зеленцов до косы. Погода супер . заезд с шельдихи отличный на льду воды нет.короче все для рыбалки только клева нет. за весь день три поклевки. у других видел трех маленьких окушков. короче на выходные делать нечего!
29.02.2008 18:38
сегодня в 4-ом поехали в Курорт.С утра поклевывало немного потом поменялся ветер на ю-ю.в.Были недалеко от берега в толпу которая сидела около 1-км от нас не пошли ловили на своих старых местах на 6,5м.Погода была чудная днем выглядывало солнышко.Но клева особова не видел корюшка не активная и мелкая.По опросам рыбаков которые выходили на берег мимо нас у них результаты были тоже не ахти,кто-то поймал и около сотни , а кто-то и десяток.У меня 10 корюрин и 1 ерш ,который завтра пойдет на насадку.Может завтра повезет погоду обещают неплохую только ветер ближе к восточному.Всем удачи!
29.02.2008 18:36
Всвязи с лёгким похолоданием,клёв на Волхове,практически прекратился.За прошедшие дни уровень поднялся на 25-30см.
29.02.2008 18:02
Корюшка 214шт.Брала весь день.Мелкая
29.02.2008 12:14
вчера зимино поклевки присутствовали только с утра, потом погода начала меняться и клев прекратился, ветер нагнал воды в берег и назад выход был затруднен, да и вообще лед уже поплохел

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Давление поднялось.  На небе ни облачка. Ветра нет. В Питере наступило "бабье лето". Прекрасная пора для спиннингистов.   Хищник ...Читать полностью »
Новое в блогах
Последнее время в выборе снастей, я выбираю более грубые снасти, забывая о мелких приманках и аккуратных поклёвках. И на днях поймал себя ...Читать полностью »
Новое в блогах
Примерно 6 лет назад я стал увлекаться рыбной ловлей. Мои первые рыбалки были на поплавочную удочку, но со временем я ...Читать полностью »