Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

28.09.2015 13:36
посетил,сегодня места,ооооочень разрекламированные рыбаками)))))) нуууу на то они и рыбаки"....рыба Воооот такая...)))))" говорили мне,ну думаю полезу)))))) рыба конечно есть,но ооочень сложный поиск. трава стоявшая полем на поверхности,начала отмирать,и весь этот ковёр как атлантида ушёл на дно))))) здесь,стоит отметить,что рыбакам действительно раздолье,полощи блёсны над этим ковром,а щука спокойно вылезает за блесной. в общем,были щучки,были окуни,и язи. всё не достойное кукана.хотя как рыбак место нашёл-бы)))). группа наша разделилась,я в озере,а профи,вниз пошли,к истокам великой реки. в общем,им посчастливилось больше,там было всё,и щуки,и судак,и лещ. и перекаты стрёмные,и выбросы на камни,в общем ребятам понравилось. охота удалась,и удовольствие и рыба.всё есть.
28.09.2015 12:49
Вчера до 16 пытался судака на джиг, на факир был пьян и включил обратное течение, не клевал, пришлось дорожить. В итоге: 2 щучки 1,5 и 2,5; судак 2,5; окунь 0,5-1,3 кил. 25. До горбатого не дошел....Давно так по окуню не отрывался, все с площадки 200х200 м, а еще умники пишут, что крупняк стаей не ходит... Загибало сразу все 3 спина несколько раз. Вобы 8-11 см. самодельные, на судака, естественного окраса, по дну 2-3 км/ ч. Кому надо фото - в личку. Забыл телефон, фото только с разделочного стола. Ищите господа, и обрящете, всем удачи.
28.09.2015 10:48
Вчера снова посетил большое озеро. С утра непроглядный туман, продержавшийся до 11 часов. Сразу поклевка на воблер заглублением 5,5 м. По ощущениям грамм 800. На поверку у борта появилось нечто. Нечто терпеливо ждало, пока я судорожно выдергивал подсак из-под барахла в носу лодки. В результате стал обладателем щуки на 3400 и сломанного сачка. Посему-то нормальный сак нигде не купить. Либо одноразовое гумно, либо массивное сооружение нереального веса и габаритов! Взял еще пяток "карандашей" и несколько ладошечных окушков, всех за борт. После того, как туман ушел, поклевки полностью прекратились. Просто блаженно плавал, жмурясь на солнышко. Вода 15 градусов, уровень аномально низкий. Народ несет грибы, в лесу палЯт
28.09.2015 10:25
26-27 сентября. На донку, на спиннинг - чупс. На поплавочную неплохо брал небольшой окушок, красноперка и уклейка. Только вечером, днем вяло.
28.09.2015 10:15
27 числа состоялся мой второй выезд на Оредеж с целью половить на резину окушка, поездку можно признать успешной - окуней нафильтровал, ловил поводковой, так как с берега все же классический джиг уступал ((( Подробности как всегда: http://vk.com/desyatov10?w=wall4326016_4312%2Fall

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »