Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Похожие темы на форуме:

28.07.2013 23:50
в воскресенье поехали на пикник около С.бора.За 3 часа рыбалки около 2 кг окуня на одного с удочкой+плотвички проскакивали(нафиг ненужные)При желании можно полосатого хоть сколько поймать))Взяли на уху.Размер едовой.
28.07.2013 22:14
сегодня ловили втроём на карьерах в Рахье с рассвета до13.00 один ни чего не поймал зато набрал ведро грибов подберёзовиков и подосиновиков второй поймал 3-х карасей по 450гр я поймал 2-х карасей по 450гр ловили на червя прикормка покупная погода супер ! http://vk.com/photo45848243_307574230
28.07.2013 21:10
26.07 c 19.00 до 00.30 в попытке половить леща, но облом, один обрыв в 2 ух метрах от лодки и все. А так 5 кг. отборной плотвы и пара окуней 400 и 470 гр. минус щука (на вскидку кг на 2) оборвала оба поводка у самой лодки, замешкался с подсачеком (на плотву позарилась). Ловил сначала между фарватером и берегом (напротив 68 бакена), но уклея покоя не давала. переместился за фарватер к 55 и там отловился. Странно, что густера на зорьке не брала, всего пара штук. обычно за час до темноты как из пулемета.
28.07.2013 19:57
28.07,2013, Ловил утром на дорожку в 4.00 был на воде.Поймано 2 судака,800г,1100 г, 2 щуки 700г.1200г. На поплавок 12 плотвичек.Клюет по темну,как только солнце встало сразу отрезало.Лучше ловить ночью и вечером,
28.07.2013 19:54
Ушково. Ловили с отцом с 21:00 до 03:00. У меня 2 судачка,у отца 1.
http://vk.com/photo386907_308073698
Лодок немного,клевало на желтые воблеры.
28.07.2013 18:04
Пятиречье, бухта Далёкая.
Сегодня покидал немного спиннинг с дамбы. Направо, налево, пока не приплыла нерпа. Высунула голову передо мной, посмотрела, покрутила ластом у виска, и поплыла к другим рыбакам.
Место живописное, но дорога уж больно утомительна.
28.07.2013 13:42
Чулково.
Вчера с вечера до часу ночи три судачка. Пришлось согрешить и взять иначе бы остался без рыбацкой ухи.
С утра два окуня.
По опросам у народа с судаком плохо, с 10 потянулись к дому.
Да ну её нафиг, такую рыбалку(((
28.07.2013 11:31
25.07 был в Загубье. Ловил с права в канавах. Погода хреновая, ветер и холодно. Примерно с 06 утра начал клевать карась, но что интересно - у товарища в трёх метрах от меня клевал один подъязик ( на булку, опарыша и червя ), а у меня один карась. Я такого не видел! Итог, у товарища 5кг подъязиков 2кг карасей, а у меня 20-ти литровое ведро карасей. Рыбалкой доволен, хоть и замёрз.
28.07.2013 11:28
Всем привет !! Запоздалый отчёт Пионерское неплохо половили леща и плотву
но без прикорма не хочет! Хычник спит ни на дорожку ни резину кушать не
хочет на живца 1 поклёвка-щурёнок пожевал и выплюнул ! Всем удачи !!!
28.07.2013 09:20
Были в пятницу с обеда и до семи вечера чуть ниже Глубокой перед фарватером. В течении часа на донку с кормушкой пара плотвин и окунь, потом расклевалось. Ловили на червя. В итоге почти 8-ми литровое ведро. Плотва, елец, окунь, подлещик 1 шт, подъязок и Я-З-ЬЬЬ. Взвешивал линейкой, язь 41 см, из остального самая маленькая 20 см. Волна задолбала и ушли на берег обедать. После спустились к Кошкино половили ершей напротив стоянки катеров. Рыбалка удалась.
28.07.2013 07:48
к вчерашнему отчету-напротив пирса у шалаша в открытую стоят сети. на расстоянии примерно 350-450 метров отлично видно поплавки. выгребли уже всю рыбу - с\у\к\и

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
В воздухе высокая влажность, низкое давление, ветра нет. Тоскливое осеннее настроение заставляет взять в руки спиннинг и идти, куда глаза ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет!Про первый кубок Рыбных прудов уже много кто написал, но пройти мимо этой темы я просто так не могу. ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Не могу сказать почему, но факт есть факт! Если я еду на рыбалку с женой, то без рыбы не ...Читать полностью »