Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

28.07.2011 18:59
вчера 7 судаков. одного подрастать отправил с 20.00 до 23.00 , почти все по 600-700 гр, один от 1.2 кг до 1.5 точно не знаю не взвешивал (длиной около 65 см). С тем что побольше вышла забавная история на глазах дядьки который наблюдал за всем с начала до конца, зацепил я его на хаску на удочку за 106 рублей длиной 1.2 м, с плетенкой 0.1 которой уже 3 или четыре года по причине которой я уже на трех рыбалках две хаски оставил, ну короче зацепил тащу, в лодке еще два уже спининга с нормальной плетенкой, начала посещать мысль, что чет не по данному орудию лова рыба попалась, похоже останусь без хаски, метров за 6 хаска отрывается , продолжительно не лицеприятно обзываю себя не нормативными словами от чего меня отвлекает спин на которые что то село, на спине новая плетенка 0,18 ну и вроде все как бы по теме сделано, ну быстро подтаскиваю к борту и вижу на судаке второй воблер, причем зацепило его опять в пасть. Чудеса!!!
28.07.2011 14:18
Вчера вечером с 21 до 01 ночи.Рыбалка не получилась,пара судачков под килушку,пара окуней достойного размера около 500гр,остальное за борт.У берега тина метров на 300-400,дальше нормально.Вся рыба в заглот,так-что жрать хочет,мелочовка стоит на свалах 3.5 -6м, но и ее нужно поискать.Вода +21,у берега +24.Далеко не ходил ,все до 1км от берега.Лодки крутились у вешки и на "чайке",может там что-то и подловили?
28.07.2011 13:14
Вчера посетил озеро Сирко-Ярви. Жарко. Окуни на вертушки и воблеры не реагируют. На поводковые оснастки периодически тюкают недоросли 8-10 см. В камышах изловил брошенную сеть с протухшим окунем. Удалось вытащить на берег и сжечь.
Из хороших новостей – появился устойчивый прием теле-2.
28.07.2011 13:08
От Колпино до Новой Ладоги за 10 минут! И это возможно :))) Для неверующих фоторепортаж вот здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/rus-offshore/
Всех "водоплавающих" с наступающим Днем ВМФ - из далекой Находки!
28.07.2011 10:49
ЛЮБАЯ ГРУППА КРОВИ- всё есть в сообщении (т.к. сдается в банк крови, а пациенту уже делают переливание из банка крови)!

Мужики, давайте не будем забивать ветку (она не для этого, не будем испытывать терпение админов) пишите в личку или звоните. Спасибо всем за понимание!
28.07.2011 10:24
2 Lone_Wolf
Уточни какая группа крови и резус-фактор нужны?
28.07.2011 09:47
Админ не удаляй пожалуйста объявление!
Срочно нужна кровь (любой группы т.к. сдается в банк крови)!!!!
Это не развод (проскачило аналогичное объявление спам)!!!

Тестю в ближайшее время должны сделать операцию на сердце.
Нужно чтобы три человека сдали кровь УЧЕБНЫЙ ПЕРЕУЛОК д.5
Больница N2 (МГБ2- многопрофильная городская больница).
Метро Озерки.
Прием крови - понедельник - втрорник -среда, с 8.30 до 11.30
При себе иметь паспорт.
Для Терешкова Виктора Алексеевича.
Кто сможет сдать отпишитесь в личку (мой тел. 8-92I-576-I9-OI)!
Заранее всем спасибо (возможно денежное вознаграждение).

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »