Новости с водоемов

Похожие темы на форуме:

28.07.2009 20:22
25-26/07/09г Волхов Мост. В суботу ловил я, поймал трех щук одного окуня, напарник отдыхал. В воскресенье ловил он, поймал четырех щук одного судочка, а я отдыхал. Вот такая рыбалка. Всем удачи. http://gallery.fisher.spb.ru/gallery212/main.php?g2_itemId=255697
28.07.2009 18:56
25-28 июля на мосту мосту Вьюна на территории Базы отдыха на червя и донки плохо - окушки. Удочка с опарышем: подлещики 150г, 300г и 900г. Клёв только на струе с прикормкой и активируется после часа потряхивания прикормки раз в 5 минут. Ловиться начинает с 20 часов и заканчивает в 23-30.
Фоторепортаж подробный на сайте:
http://planeta.rambler.ru/users/lempaa/113243300.html
28.07.2009 15:21
Очень хотелось посетить карельские озёра. И вот случилось. С 18 по 24 были с друзьями под Калевалой. С погодой повезло, вопреки всем прогнозам дождь был только один день 21-го, но 14 часов подряд, зато всё остальное время было вполне комфортно. Рыбалка удлась на славу. Пытались ловить вкусную рыбу, но в основном попадалась щука и окунь. Щука от 2-х до 5-ти кг, окунь до 800г. Грибов ещё немного, но на жарёху набрали. Места красивые и достаточно чистые. Место для постановки палатки всегда можно найти. Комары как ни странно сильно не докучали.
Всем НХНЧ
28.07.2009 13:34
27.07.09 Самая тяжёлая и неудачная рыбалка в этом сезоне, на данном водоёме. Приехали в 18-30, погода "сказка", дождь но ветра нет. На заливе длинная накатная волна. Раскочались за полчаса и вперёд. И тут началось. Отплыли от берега на необходимое удаление для мотора, а он невкакую. И так его и сяк, ничего, наводе сняли поддон карбюратора и утопили один винт. Пришлось возвращаться на берег. После поиска и установки винта, (сняли с холодильника который мой напарник вёз с дачи), поняли, что каким то чудесным обрзом сломали шпонку винта. И опять в поиски. Благо будучи строителем, в машине всегда можно найти и гвоздь и саморез и еще черти что. Почистили свечу и ....о чудо он завелся. По итогу выплыли 20-30. И до 24-00 всего две поклёвки и два мааленьких судачёнка, которые были благополучно отпущены подростать. Поняв, что смысла плавать нет, вернулись на берег и арзъехались по домам. У народа, которого было не так и много, результаты теже.
Всем: НЧНХ
28.07.2009 12:41
26 на Волхове 12 кг трудового судака в реке более крупный конкурентов не было и хватки редко.
28.07.2009 09:48
Уважаемые рыбаки! Огромная просьба находясь в деревнях не забывать о том что там живут люди и в момент подготовки своих судов и снастей не включать автомагнитолы на всю катушку( ну или хотя бы после 23:00)+ пожалуйста не забывайте забирать мусор с берегов!!! Заранее спасибо!!!жители д. Назия.
28.07.2009 07:50
Был там же где и NIKOLAS 21140,только приехал к 19.00.
Сенсас не помог исключительно из-за лени и усталости,т.к. за 2 часа перезакинул всего раз 10 фидер.В итоге один 400гр и несколько совсем сопливых.Слабовато.....хотя можно такого ожидать от такого прессинга...
28.07.2009 00:49
27 У КРЕСТОВ С 12 ДО 16.00
ездил за бумажками не удержался кинул донку в сумку!разведка
у литейного доночники по 5 донок.дедок уклею ловит.
ближе к крестам 5 доночников+дедок в отвес блеснил окуня(удачно) встал между ними. привезал груз(местные ловят на гайки)
опарышь+червь с первого заброса поклёвка лещик-местный помог с подсаком на верёвке а другой под пивасиком прибежал с эл.
весами потянул на 660 гр)кричит малёк -ждут на 2.200?
потом окушёк и один лещик (гр 700)-ушел.вытаскивал за леску(
ловил ближе к берегу 20 м лески мало)потом когда 2 груза утопил местный дал груз и плетёнку в прокат)
а местный пуляет на 50 метров в итоге ноль-ловит на бублик!)
крапал дождь.перестал.потом опять зарядил пришлось смотать.грузы утопил(надо гаек где нибудь раздобыть)-промок-рыба есть если б не зацепы. как с ними бороться.по всей неве так?отпишитесь.
вернусь с набором гаек))всем нхнч фото тут
http://morozik-fishers.gallery.ru/watch?a=vMY-cYUb
Новое в блогах
  Меня попросили описать мою дровяную печь пригодную для ночлегов в палатке зимой. Я распаковалсвой стаарый архив и публикую.********* ****************** ****************** *****************    ...Читать полностью »
Новое в блогах
  12 января наша компания выехала через Новую Ладогу в деревню Креницы. Там мы с машины перегрузились на СВП (Судно на ...Читать полностью »
Новое в блогах
Добрый день, друзья! Хочу поделиться с вами впечатлениями о новогодней поездке в Грецию.Поездку спланировали еще летом, тогда же, как оказалось, ...Читать полностью »